Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Jonathan Prager, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 264
Siege 176
Niederlagen 88
Siegerquote 66.7%
RC-Punkte 1372
RC-Deviation 71
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Franz Reitermayer (SGGL2) 1:3
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:1
17.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 5 Franz Schneider (SGGL2) 2:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Jakob Kriegl-Eckel (SGAM1) 1:3
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Fabian Schwarz (OGÄN1) 3:2
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Florian Stift (SGAM1) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Paul Hrabal (OGÄN1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Daniel Fischer (OGÄN1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 4 Christian Eckel (SGAM1) 3:2
05.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Helmut Jäger (HAGE2) 0:3
05.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Franz Huber (HAGE2) 3:1
05.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 4 Gabriele Raffeis (HAGE2) 0:3
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Reinhard Petuely (SGWV2) 3:0
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Christian Hollaus (SGWV2) 3:0
28.02.2020 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Robert Vrana (SGWV2) 3:1
26.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Patrick Christ (LASS1) 3:0
26.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 3 Michael Potzmann (LASS1) 1:3
19.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Michael Riepl (SGWV2) 0:3
19.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Noah Kastner (SGWV2) 2:3
19.09.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 David Herzog (SGWV2) 2:3
10.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Stefan Wichtl (SGSPS1) 0:3
10.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Norbert Reisinger (SGSPS1) 3:0
10.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 5 Günter Weber (SGSPS1) 3:0
25.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Marvin Pichler (DÜRN1) 2:3
25.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Günter Graf (DÜRN1) 2:3
25.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 4 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
13.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
13.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Johannes Kargl (MATZ2) 2:3
13.02.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 3 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Christopher Stranzl (SIER2) 3:1
18.01.2020 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 2 2 Bernhard Trzil (SIER2) 3:2
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Daniel Matviychuk (GUNT1) 3:0
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Alexander Garaus (GUNT1) 3:1
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Gerhard Zöchmeister (GUNT1) 0:3
02.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Franz Schneider (SGGL2) 3:0
02.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Franz Reitermayer (SGGL2) 3:2
02.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Nenad Milovanovic (SGAS4) 3:1
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Georg Kruder (SGAS4) 3:2
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Jessica Riffel (MARK2) 3:1
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Alexander Glaser (MARK2) 3:1
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Christian Winter (MARK2) 3:1
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Karl Grabenweger (SGOT1) 3:0
20.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Alfred Grandl (SGOT1) 3:0
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Krames (SGWV4) 0:3
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Herbert Stepan (SGWV4) 2:3
30.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Christoph Huber (SGWV4) 3:0
08.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Günter Weber (SGSPS1) 3:0
08.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Norbert Reisinger (SGSPS1) 1:3
08.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Stefan Wichtl (SGSPS1) 0:3