Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Martin Trausmuth, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 205
Siege 145
Niederlagen 60
Siegerquote 70.7%
RC-Punkte 1664
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Christian Auer (SSH2) 3:2
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Christian Schöffmann (SSH2) 0:3
22.10.2020 2. Klasse A 1 6 Norbert Sticha (SSH2) 3:2
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Ulrich Hobusch (LSV4) 3:2
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Philipp Huemer (LSV4) 3:1
14.10.2020 2. Klasse A 1 5 Rick Oostelbos (LSV4) 3:0
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Bernhard Jaretz (KAI2) 3:2
08.10.2020 2. Klasse A 1 4 Florian Welles (KAI2) 2:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Herwig Wurdak (OLYM3) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Christian Hofmann (OLYM3) 3:0
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:2
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Nicolas Rathauscher (SGML7) 3:0
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Yoshi Strik (SGML7) 3:2
27.02.2020 2. Landesliga 2 6 Stephan Burian (POLI1) 1:3
27.02.2020 2. Landesliga 2 6 Irene Burian (POLI1) 3:2
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Johannes Blüher (WILI2) 0:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Christian Hernach (WILI2) 3:2
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Gerald Peter (REN1) 3:0
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:2
05.12.2019 1. Klasse 1 10 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Marcin Gibala (WPAE4) 3:1
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Peer Held (WPAE4) 2:3
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Armin Mette (SGML4) 3:1
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Michael Nagy (SGML4) 3:1
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 2 Erik Seper (SKFL1) 0:3
09.11.2019 U18 LIGA 1 1 Milena Erak (SGML1) 3:1
09.11.2019 U18 LIGA 1 3 Rafael Ganneshofer (SKFL2) 3:2
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Matthias Riedler (SGML3) 1:3
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 0:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Michael Hofmann (WPAE5) 2:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Hassan Ghanem (WPAE5) 0:3
19.09.2019 1. Klasse 1 2 Joachim Davy (LSV2) 2:3
19.09.2019 1. Klasse 1 2 Sophie Schuster (LSV2) 2:3
03.10.2019 1. Klasse 1 1 Laurin Groier (SKFL5) 3:2
03.10.2019 1. Klasse 1 1 Nico Sennowitz (SKFL5) 0:3
17.05.2019 CUP Herren B 1 8 Philipp Huemer (LSV1) 3:0
17.05.2019 CUP Herren B 1 8 Rick Oostelbos (LSV1) 1:3
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Gerhard Mühlgassner (WPAE6) 0:3
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Dirk Arthofer (WPAE6) 3:2
05.04.2019 2. KLASSE A 2 11 Bernhard Mörth (WPAE6) 3:1
02.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Stefan Lucanin (SKFL8) 2:3
02.05.2019 2. KLASSE A 2 10 Daniel Basnar (SKFL8) 3:0
02.04.2019 CUP Herren B 1 6 Jürgen Suntinger (EDEN1) 1:3
02.04.2019 CUP Herren B 1 6 Dobri Apostolov (EDEN1) 1:3
23.03.2019 U18 LIGA 2 5 Stefan Zaric (SKFL2) 3:1
23.03.2019 U18 LIGA 2 1 Stefan Lucanin (SKFL1) 3:0
23.03.2019 U18 LIGA 2 3 Johannes Gstaltner (SGML1) 1:3