Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Natasa Djordjevic, TTC Raiffeisen Kuchl

Nationalität AUT
Altersklasse U182
Verein TTC Raiffeisen Kuchl
Spiele 408
Siege 242
Niederlagen 166
Siegerquote 59.3%
RC-Punkte 1549
RC-Deviation 35
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Milena Erak (SGML1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Tina Gerhardt (SGML1) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Barbara Voves (SGÜDB2) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 0:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Sophie Schuster (OBERP1) 2:3
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Kristina Österreicher (OBERP1) 2:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Celine Panholzer (SGDI1) 3:1
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Veronika Tuslova (TULL1) 2:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Daniela Magerle (OTGU1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Rita Piros (OLYM1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Nadine Kettler (OTGU1) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Sylvia Fuchs (EAMS1) 3:1
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Lena Hartl (EAMS1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Evelyn Schätzer (SGBU2) 2:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Daniela Petrekova (BAAC1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Victoria Ehn (SGBU2) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:1
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Milena Erak (SGML1) 3:0
28.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Sandra Fuchs (KIRB1) 1:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 0:3
07.03.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 6 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:0
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Adam Smuda (TAMS1) 2:3
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Martin Lohfeyer (TAMS1) 3:1
21.02.2020 Salzburger Liga 1 3 Jürgen Dück (TAMS1) 1:3
04.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Klaus Ronacher (ATSV1) 3:1
04.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Michael Böhm (ATSV1) 3:0
04.02.2020 Salzburger Liga 1 2 Anton Kühberger (ATSV1) 3:1
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Hannelore Neuhold (OTGU2) 3:2
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Verena Prosen (BEBU2) 3:0
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 4 Sabine Seidl (OTGU2) 3:1
01.02.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 5 Heike Jauck (BEBU2) 3:0
31.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Johannes Schönleitner (KUCH2) 0:3
31.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Lorenz Seidl (KUCH2) 1:3
31.01.2020 Salzburger Liga 1 1 Alexander Rems (KUCH2) 1:3
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Daniela Schwinger (KAPF1) 3:0
19.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 3 Bettina Ladinik (KAPF1) 3:0
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Verena Rösner (KRMÜ1) 3:1
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:1
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 2 Larissa Katharina Regner (BAAC1) 3:2
18.01.2020 2. Damen-Bundesliga Frühjahr 1 1 Doris Kronsteiner (KRMÜ1) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Jessica Spehar (BAAC1) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Michelle Kases (TULL1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Branka Pasalic (BAAC1) 0:3
01.10.2019 Landesliga 1 11 Lorenz Seidl (KUCH2) 1:3
01.10.2019 Landesliga 1 11 Erik Ramsl (KUCH2) 0:3