Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Leila Imre, Szekszard AC

Nationalität HUN
Verein Szekszard AC
Spiele 38
Siege 22
Niederlagen 16
Siegerquote 57.9%
RC-Punkte 1932
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Gabriela Stepanova (CZEU) 3:0
28.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Niamh Stricova (CZEU) 3:1
28.01.2020 Women Champions Play-off 2 1 Kristyna Penkavova (CZEU) 3:1
27.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Gabriela Stepanova (CZEU) 2:3
27.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Kristyna Penkavova (CZEU) 3:0
27.01.2020 Women Champions Play-off 1 1 Niamh Stricova (CZEU) 3:1
19.11.2019 Group B 2 2 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 1:3
19.11.2019 Group B 2 2 Jing Xuan Liu (KRUM) 1:3
19.11.2019 Group B 2 2 Eliska Sedova (KRUM) 3:0
20.11.2019 Group B 2 1 Leonie Hartbich (BRAT) 3:0
20.11.2019 Group B 2 1 Dominika Wiltschkova (BRAT) 3:0
20.11.2019 Group B 2 1 Eliska Stullerova (BRAT) 3:0
11.09.2019 Group B 1 2 Eliska Sedova (KRUM) 3:2
11.09.2019 Group B 1 2 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 3:1
10.09.2019 Group B 1 1 Leonie Hartbich (BRAT) 1:3
10.09.2019 Group B 1 1 Karin Adamkova (BRAT) 3:0
10.09.2019 Group B 1 1 Dominika Wiltschkova (BRAT) 3:0
28.11.2018 Group A 2 2 Xia Lian Ni (CASL) 0:3
28.11.2018 Group A 2 2 Fu Yu (CASL) 0:3
19.04.2018 Women Champions Play-off 2 3 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 1:3
19.04.2018 Women Champions Play-off 2 3 Barbora Kapounova (KRUM) 3:2
08.04.2018 Women Champions Play-off 1 3 Kristyna Mikulcova (KRUM) 0:3
08.04.2018 Women Champions Play-off 1 3 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 0:3
22.11.2017 Group B 2 3 Mitsuki Yoshida (KRUM) 3:2
22.11.2017 Group B 2 3 Ekaterina Chernyavskaya (KRUM) 3:1
24.10.2017 Group B 2 1 Alicia Cote (LZFR) 3:1
17.10.2017 Group B 1 3 Mitsuki Yoshida (KRUM) 0:3
26.09.2017 Group B 1 1 Karoline Mischek (LZFR) 0:3
26.09.2017 Group B 1 1 Anelia Lupulesku (LZFR) 3:1
28.03.2017 Women Champions Play-off 2 2 Cheng Xinyue (BREC) 0:3
28.03.2017 Women Champions Play-off 2 2 Aneta Kucerova (BREC) 0:3
29.11.2016 Group B 2 3 Ana Tofant (SVNO) 2:3
29.11.2016 Group B 2 3 Tamara Pavcnik (SVNO) 1:3
25.10.2016 Group B 2 1 Simona Ertlova (KRUM) 3:0
25.10.2016 Group B 2 1 Dana Cechova (KRUM) 2:3
04.10.2016 Group B 1 3 Aleksandra Vovk (SVNO) 3:0
04.10.2016 Group B 1 3 Tamara Pavcnik (SVNO) 3:1
08.09.2015 Group A 1 1 Karoline Mischek (LZFR) 3:1