Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Svetlana Kozyritskaya, Badener AC-TT

Nationalität CYP
Verein Badener AC-TT
Spiele 300
Siege 117
Niederlagen 183
Siegerquote 39%
RC-Punkte 1332
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 0:3
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Barbara Voves (SGÜDB2) 0:3
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Lena Palatin (OBERP1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Kristina Österreicher (OBERP1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Lara Taborsky (TULL1) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Celine Panholzer (SGDI1) 1:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Andrea Botkova (TULL1) 0:3
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Anna Pfeffer (SGML1) 1:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Tina Gerhardt (SGML1) 3:2
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Petr Coufal (SGOT2) 0:3
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Karol Hasek (SGOT2) 2:3
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:1
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Helmut Simon (SGGM6) 3:1
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Helmut Gerdenits (SGGM6) 3:2
17.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
17.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Phillip Langmann (MÜNC1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Birgit Eschinger (SGDI1) 0:3
05.09.2020 Damen Eröffnungsturnier 1 1 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:2
11.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Noll (ENZE2) 3:0
11.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Kralicek (ENZE2) 3:2
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Manfred Strasser (SGGM5) 1:3
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Forthuber (SGGM5) 0:3
24.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Franz Schrank (MÜNC2) 3:2
24.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:0
28.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 0:3
28.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Karol Hasek (SGOT2) 0:3
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Daniel Rieder (ANEU3) 3:2
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Stefan Walker (ANEU3) 3:2
29.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Jürgen Müllner (ANEU3) 1:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:1
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Noll (ENZE2) 3:2
14.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Dobinger (PERC1) 2:3
14.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Albert Scheiblauer (PERC1) 3:2
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Wilfried Reichrath (SGGM5) 0:3
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Manfred Strasser (SGGM5) 3:1
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Liviu Valeriu Roman (STEI1) 3:2
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Roland Trötzmüller (STEI1) 3:2
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Christian Slovak (STEI1) 0:3
19.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
19.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 2:3
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7) 1:3
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Andrej Stram (NEUD7) 0:3
25.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Phillip Langmann (MÜNC1) 0:3
25.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Thomas Pleyer (MÜNC1) 3:2
02.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Tibor Kun (SVSW1) 0:3
02.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Jessica Spehar (SVSW1) 0:3
17.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 6 Elena Pöll (VORD1) 0:3
17.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 6 Yuan Liu (VORD1) 1:3
17.03.2019 2. Damen-Bundesliga 2 6 Natasa Djordjevic (VORD1) 1:3