Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Frane Runjic, Regionalni Center Varazdin

Nationalität CRO
Verein Regionalni Center Varazdin
Spiele 69
Siege 33
Niederlagen 36
Siegerquote 47.8%
RC-Punkte 2130
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2020 Men Challenge Play-off 2 1 Damjan Zelko (SVNU) 0:3
21.02.2020 Men Challenge Play-off 2 1 Ziga Zigon (SVNU) 3:1
21.02.2020 Men Challenge Play-off 1 1 Taj Lavric (SVNU) 3:2
21.02.2020 Men Challenge Play-off 1 1 Aljaz Godec (SVNU) 3:0
13.05.2019 Men Champions Play-off 2 3 Maciej Kolodziejczyk (AUTU) 3:2
13.05.2019 Men Champions Play-off 2 3 Thomas Grininger (AUTU) 1:3
13.05.2019 Men Champions Play-off 2 3 Christian Friedrich (AUTU) 3:0
12.05.2019 Men Champions Play-off 1 3 Thomas Grininger (AUTU) 1:3
12.05.2019 Men Champions Play-off 1 3 Maciej Kolodziejczyk (AUTU) 1:3
12.05.2019 Men Champions Play-off 1 3 Christian Friedrich (AUTU) 3:2
26.02.2019 Men Champions Play-off 2 2 Marton Szita (CELL) 1:3
26.02.2019 Men Champions Play-off 2 2 Peter Fazekas (CELL) 0:3
19.02.2019 Men Champions Play-off 1 2 Marton Szita (CELL) 0:3
06.12.2018 Group A 2 2 Stanislav Kucera (CZEU) 0:3
06.12.2018 Group A 2 2 Patrik Klos (CZEU) 3:2
06.12.2018 Group A 2 3 Samuel Kaluzny (SVKU) 3:1
06.12.2018 Group A 2 2 Michal Blinka (CZEU) 3:1
06.12.2018 Group A 2 3 Daniel Orac (SVKU) 3:0
10.10.2018 Group A 1 3 Samuel Kaluzny (SVKU) 2:3
10.10.2018 Group A 1 3 Jakub Zelinka (SVKU) 3:1
10.10.2018 Group A 1 3 Tibor Spanik (SVKU) 3:2
09.10.2018 Group A 1 1 Tomas Koldas (CZEU) 3:1
09.10.2018 Group A 1 1 Stanislav Kucera (CZEU) 0:3
08.05.2018 Men Challenge Play-off 2 2 Stanislav Kucera (CZEU) 1:3
08.05.2018 Men Challenge Play-off 2 2 Jan Gorecki (CZEU) 1:3
08.05.2018 Men Challenge Play-off 2 2 Patrik Klos (CZEU) 2:3
08.05.2018 Men Challenge Play-off 1 2 Stanislav Kucera (CZEU) 0:3
08.05.2018 Men Challenge Play-off 1 2 Jan Gorecki (CZEU) 3:0
08.05.2018 Men Challenge Play-off 1 2 Patrik Klos (CZEU) 3:1
10.03.2018 Men Challenge Play-off 2 1 Lovro Jemec (SVNU) 3:0
10.03.2018 Men Challenge Play-off 2 1 Peter Hribar (SVNU) 2:3
10.03.2018 Men Challenge Play-off 2 1 Miha Grampovcnik (SVNU) 3:1
09.03.2018 Men Challenge Play-off 1 1 Peter Hribar (SVNU) 3:2
09.03.2018 Men Challenge Play-off 1 1 Miha Grampovcnik (SVNU) 3:1
09.03.2018 Men Challenge Play-off 1 1 Lovro Jemec (SVNU) 3:0
13.12.2017 Group A 2 1 Martin Truska (SVKU) 3:2
13.12.2017 Group A 2 1 Jakub Zelinka (SVKU) 3:1
13.12.2017 Group A 2 1 Markus Tonkovic (SVKU) 3:0
20.10.2017 Group A 1 3 Peter Fazekas (CELL) 2:3
20.10.2017 Group A 1 3 Daniel Kriston (CELL) 1:3
21.10.2017 Group A 1 1 Jakub Zelinka (SVKU) 3:2
21.10.2017 Group A 1 1 Adam Brat (SVKU) 1:3
21.10.2017 Group A 1 1 Samuel Kaluzny (SVKU) 3:0
15.11.2016 Group A 2 2 Patrik Klos (CZEU) 2:3
15.11.2016 Group A 2 2 Jakub Seibert (CZEU) 0:3
25.10.2016 Group A 2 1 Štefan Peko (SVKU) 1:3
25.10.2016 Group A 2 1 Samuel Kaluzny (SVKU) 1:3
11.10.2016 Group A 1 3 Peter Hribar (SVNU) 2:3
04.10.2016 Group A 1 2 David Reitšpies (CZEU) 0:3
04.10.2016 Group A 1 2 Jakub Nemecek (CZEU) 2:3