Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Martin Ögg, Lehrersportverein
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | Lehrersportverein |
Spiele | 377 |
Siege | 157 |
---|---|
Niederlagen | 220 |
Siegerquote | 41.6% |
RC-Punkte | 1397 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
13.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Werner Kafka (POSW2) | 1:3 |
13.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Peter Pusam (POSW2) | 1:3 |
13.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Johannes Peyrl (POSW2) | 0:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse A | 2 | 5 | Christian Schöffmann (SSH1) | 2:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse A | 2 | 5 | Norbert Sticha (SSH1) | 2:3 |
26.02.2024 | 1. Klasse A | 2 | 5 | Hubert Kosnik (SSH1) | 3:1 |
21.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Claus Sperch (WILI3) | 0:3 |
21.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Zikica Stankovic (WILI3) | 3:1 |
21.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Günther Becherer (WILI3) | 3:2 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Petar Kovacevic (WPAE7) | 2:3 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Darko Zivotic (WPAE7) | 3:1 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Djordje Belanovic (WPAE7) | 1:3 |
15.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 1 | Harald Pointner (KONT4) | 0:3 |
15.01.2024 | 1. Klasse A | 2 | 1 | Gregor Zamarin (KONT4) | 0:3 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Anton Limlei (POSW1) | 0:3 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Bertram Zöchling (POSW1) | 2:3 |
05.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Jochen Ernst Wagner (POSW1) | 3:2 |
28.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 8 | Christian Ritter (NFS4) | 0:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 8 | Werner Dunkl (NFS4) | 0:3 |
28.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 8 | Shengguo Liu (NFS4) | 1:3 |
07.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Gerhard Schaller (SKFL4) | 1:3 |
07.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 6 | Roland Kariger (SKFL4) | 2:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 5 | Christian Schöffmann (SSH1) | 0:3 |
03.11.2023 | 1. Klasse A | 1 | 5 | Hubert Kosnik (SSH1) | 2:3 |
18.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 4 | Raphael Strobl (TT141) | 2:3 |
18.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 4 | Florian Arbeiter (TT141) | 0:3 |
18.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 4 | Stefan Pirgmayer (TT141) | 1:3 |
03.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 3 | Ludwig Schwab (EDEN3) | 1:3 |
03.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 3 | Thomas Gottwald (EDEN3) | 0:3 |
29.09.2023 | 1. Klasse A | 1 | 2 | Krystian Grudzinski (OLYM3) | 3:1 |
29.09.2023 | 1. Klasse A | 1 | 2 | Balthasar Fink (OLYM3) | 0:3 |
29.09.2023 | 1. Klasse A | 1 | 2 | Christoph Schmitz (OLYM3) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 1 | Rita Piros (KONT4) | 0:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 1 | Hans-Purbu Sherpa (KONT4) | 0:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse A | 1 | 1 | Manfred Schwaiger (KONT4) | 3:1 |
12.09.2023 | CUP A | 1 | 1 | Armin Mette (MAR1) | 0:3 |
12.09.2023 | CUP A | 1 | 1 | Vinzenz Schrödl (MAR1) | 0:3 |
13.05.2023 | CUP B | 1 | 8 | Dawud Ferdin (SKFL1) | 3:1 |
26.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Walter Fröhlich (NFS5) | 3:2 |
26.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Thomas Bader (NFS5) | 2:3 |
26.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Richard Tekula (NFS5) | 0:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Iman Farzaneh (SSH2) | 2:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:1 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 2:3 |
17.04.2023 | CUP B | 1 | 6 | Jan Hruby (SKFL1) | 1:3 |
14.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Bernhard Teyral (KAI3) | 3:0 |
14.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Robert Panzenböck (KAI3) | 0:3 |
14.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Andreas Stephan (KAI3) | 1:3 |
21.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 8 | Lucia Lesayova (OLYM2) | 3:0 |
27.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Jannis Körner (WILI2) | 1:3 |