Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Györgyi Bene, SU Sparkasse Kufstein

Nationalität HUN
Verein SU Sparkasse Kufstein
Spiele 462
Siege 288
Niederlagen 174
Siegerquote 62.3%
RC-Punkte 1776
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Sofia Lu Chen (USTO1) 3:2
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Ivona Baskarad (SGÜDB1) 2:3
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 7 Melanie Welkhammer (SGÜDB1) 3:1
08.03.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 6 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:1
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Christina Kallberg (FROB1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 4 Margarita Baltusyte (FROB1) 0:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Denise Payet (LZFR1) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 3 Anastasiya Radzionava (FROB2) 1:3
02.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 2 Karoline Mischek (LZFR1) 0:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Aleksandra Vovk (SGBU1) 1:3
01.02.2020 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr 1 1 Spela Burgar (SGBU1) 2:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Sophia Kellermann (FROB3) 3:1
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 10 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
14.12.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 11 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:2
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Claudia Steinbacher (SGAM1) 3:1
24.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 9 Sylvia Fuchs (SGAM1) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Julia Suppnig (SGBU2) 3:1
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 7 Evelyn Schätzer (SGBU2) 3:0
23.11.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 8 Linda Schedl (OBERP1) 3:0
27.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 6 Branka Pasalic (BAAC1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Michelle Kases (TULL1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 4 Anna Pfeffer (SGML1) 3:0
26.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 5 Jessica Riffel (TULL1) 3:1
25.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Peter Schrattenthaler (WOHO3) 3:1
25.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Rainer Hüls (WOHO3) 3:0
25.10.2019 Landesliga C Grunddurchgang 1 5 Helmut Ringler (WOHO3) 3:0
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Claudia Ming Chen (USTO1) 3:0
13.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 3 Molei Fang (USTO1) 2:3
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Natasa Djordjevic (VORD1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Katharina Pegoretti (OTGU1) 3:0
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 1 Elena Pöll (VORD1) 3:2
12.10.2019 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst 1 2 Nadine Kettler (OTGU1) 3:1
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 2 Anna Zsofia Fenyvesi (VILL2) 0:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 1 Sofia Lu Chen (USTO1) 2:3
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 2 Bettina Feuerabend (VILL2) 3:0
22.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4 1 1 Molei Fang (USTO1) 2:3
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A 1 3 Brigitte Gropper (SGML1) 3:2
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A 1 3 Milena Erak (SGML1) 3:1
21.09.2019 Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A 1 1 Jessica Spehar (BAAC1) 3:0
26.05.2019 1. Damen-Bundesliga Qualifikaion 1 1 Lisa Fuchs (KIRB1) 0:1
26.05.2019 1. Damen-Bundesliga Qualifikaion 1 1 Lisa Fuchs (KIRB1) 3:0
26.05.2019 1. Damen-Bundesliga Qualifikaion 1 1 Elena Genser (KIRB1) 3:1
25.05.2019 1. Damen-Bundesliga Platz 5-8 1 1 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:2
02.02.2019 1. Damen-Bundesliga 2 7 Selina Leitner (LZFR1) 3:2
02.02.2019 1. Damen-Bundesliga 2 7 Ines Diendorfer (LZFR1) 3:2
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 5 Rebekka Carlsen (FROB2) 1:3
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 6 Katja Tomazic (BEBU1) 0:3
16.03.2019 1. Damen-Bundesliga 2 6 Teresa Oppelz (BEBU1) 3:0