Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Willi Giefing, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 360
Siege 166
Niederlagen 194
Siegerquote 46.1%
RC-Punkte 1075
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Martin Ibantschitz (GALL4) 0:3
24.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Benedikt Weis (GALL4) 3:0
24.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Robert Varga (GALL4) 2:3
17.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Julia Moza (SGBB8) 3:0
17.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB8) 1:3
10.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Leon Ehrntraut (LANZ3) 3:0
10.10.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Josef Pötsch (LANZ3) 3:1
12.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Alfred Grandl (SGOT4) 3:0
12.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Josef Grabenweger (SGOT4) 3:1
12.09.2020 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Melanie Gruber (SGOT4) 1:3
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Thomas Keller (GUNT8) 3:1
15.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 3 Alexander Garaus (GUNT8) 3:1
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Florian Chladek (SGOT4) 3:1
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:1
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:1
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Michael Großmann (ENZE3) 3:0
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Florian Keber (ENZE3) 3:0
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Mirko Birnstein (GRIM3) 3:0
30.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 8 Markus Schmid (GRIM3) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Michael Maurer (GALL3) 3:1
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Christian Schönbauer (GALL3) 3:2
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Fabio Bauer (WEIG5) 3:0
12.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Julian Heylik (WEIG5) 3:2
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Andreas Bock (STEI2) 3:2
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Manuel Höller (STEI2) 3:1
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Karl Bock (STEI2) 3:2
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Alexander Garaus (GUNT8) 3:2
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Manuel Dostl (GUNT8) 2:3
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Alfred Grandl (SGOT4) 3:2
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Josef Grabenweger (SGOT4) 3:1
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Florian Chladek (SGOT4) 3:1
14.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Vit Holy (NEUD12) 3:1
14.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Robert Kokoschineg (NEUD12) 3:0
14.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Thorsten Hofer (SCHW2) 1:3
14.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Nedjelko Sladojevic (SCHW2) 0:3
14.05.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 9 Stefan Grosinger (SCHW2) 1:3
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Roland Hingel (LEOP1) 0:3
13.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 8 Dietmar Frischmann (LEOP1) 0:3
16.02.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 3 Laszlo Ille (GALL1) 1:3
16.02.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 3 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
16.02.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 3 Roland Saupp (GALL1) 0:3
15.12.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 9 Nedjelko Sladojevic (SCHW2) 0:3
15.12.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 9 Patrick Joszt (SCHW2) 0:3
15.12.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 9 Stefan Grosinger (SCHW2) 1:3
24.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 7 Robert Loreth (NEUD8) 0:3
24.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 7 Agnes Szabadi (NEUD8) 0:3
24.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 7 Christian Wappl (NEUD8) 0:3
10.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 6 Andreas Hubbauer (WEIG2) 1:3
10.11.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 6 Hans Stalzer (WEIG2) 2:3