Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Martin Leonhartsberger, Union Ebensee

Nationalität AUT
Verein Union Ebensee
Spiele 518
Siege 244
Niederlagen 274
Siegerquote 47.1%
RC-Punkte 2213
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Narayan Kapolnek (BAAC1) 1:3
22.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Christian Wolf (OBER1) 3:2
22.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Christoph Weninger (OBER1) 3:1
07.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Istvan Toth (KENN1) 1:3
01.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Simon Oberfichtner (BIES1) 2:3
01.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:1
18.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Mate Moricz (KUCH1) 2:3
18.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Balazs Fixl (KUCH1) 1:3
11.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Martin Radel (NEUD1) 3:0
11.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Christoph Maier (INNS1) 3:2
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Stefan Leitgeb (INNS1) 0:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Narayan Kapolnek (BAAC1) 2:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Christian Wolf (OBER1) 2:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Christoph Weninger (OBER1) 3:0
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Miroslav Sklensky (KENN1) 0:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Istvan Toth (KENN1) 3:0
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Simon Oberfichtner (BIES1) 3:1
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:0
12.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Mate Moricz (KUCH1) 0:3
12.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Balazs Fixl (KUCH1) 0:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 1:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Martin Radel (NEUD1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Balazs Fixl (KUCH1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Andre Pierre Kases (BIES1) 3:1
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Mate Moricz (KUCH1) 2:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Simon Oberfichtner (BIES1) 1:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Simon Oberfichtner (BIES1) 0:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Michael Binder (BIES1) 3:2
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Lorenz Pürstinger (INNS2) 3:0
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Fabian Kindl (INNS2) 3:0
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Bernhard Kranabitl (SGVH1) 3:1
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Slavko Jovanovic (SGVH1) 3:0
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Mahdi Ahmadian (SGBB2) 3:0
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Marc Sagawe (SGBB2) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 8 Alexander Reitner (SGGM1) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 8 Lukas Bulant (SGGM1) 3:0
24.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 8 Franz Kraus-Güntner (SGGM1) 1:3
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 7 Clemens Tomsic (OBERP1) 3:0
23.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 7 Florian Schmidt (OBERP1) 3:0
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 6 Norbert Rapolt (SKFL1) 3:1
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 6 David Klaus (SKFL1) 2:3
10.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 6 Anton Kutis (SKFL1) 2:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Martin Radel (NEUD1) 1:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Wojciech Kolodziejczyk (NEUD1) 2:3
09.02.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 5 Martin Bäuerle (NEUD1) 2:3
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 4 Michael Trink (SALZ1) 1:3
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 4 Zoltan Zoltan (SALZ1) 0:3
27.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 4 Raphael Stütz (SALZ1) 3:1
26.01.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 3 Thomas Ziller (KUCH1) 3:0