Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Kallinger, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 317
Siege 164
Niederlagen 153
Siegerquote 51.7%
RC-Punkte 1162
RC-Deviation 92
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 0:3
26.09.2020 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Erik Margraf (MÜNC2) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Michael Inschlag (WEIG3) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Lux (WEIG3) 2:3
17.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Daniel Matviychuk (GUNT7) 0:3
17.01.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 2 Hermann Sieberer (GUNT7) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Dietmar Frischmann (LEOP1) 0:3
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:0
14.12.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 9 Reinhold Wais (LEOP1) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Kurt Kubicek (SGGM7) 0:3
29.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 8 Helmut Simon (SGGM7) 1:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Melchart (NEUD9) 3:2
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Bernd Öhler (NEUD9) 2:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Johannes Seiringer (NEUD9) 0:3
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Laszlo Ille (GALL2) 0:3
15.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 6 Walter Breitenseher (GALL2) 3:2
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Michael Berger (KOTT1) 1:3
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 3:2
11.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:2
11.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 2 Daniel Matviychuk (GUNT7) 3:1
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Posch (LANZ2) 0:3
07.09.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 1 Werner Baldauf (LANZ2) 0:3
06.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Robert Loreth (NEUD8) 0:3
06.04.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 7 Thomas Stanglica (NEUD8) 1:3
09.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 3:0
09.03.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 4 Christian Dobinger (PERC1) 0:3
12.01.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 1 Gergö Simon (SGBB6) 0:3
12.01.2019 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 2 1 Ralph Pichler (SGBB6) 2:3
13.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 4 Gernot Karl (PERC1) 1:3
13.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 4 Albert Scheiblauer (PERC1) 2:3
13.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 4 Christian Scheiblauer (PERC1) 1:3
27.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 3 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
27.10.2018 Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) 1 3 Roland Saupp (GALL1) 0:3
05.05.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 9 Manfred Strasser (SGGM5) 2:3
05.05.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 9 Patrick Münstedt (SGGM5) 0:3
07.04.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 7 Laszlo Ille (GALL1) 3:1
07.04.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 7 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
07.04.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 7 Roland Saupp (GALL1) 3:1
10.03.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 5 Phillip Langmann (MÜNC1) 1:3
10.03.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 5 Franz Schrank (MÜNC1) 3:2
24.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 4 Odysseas Ovadias (GUNT6) 1:3
24.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 4 Jörg Brodersen (GUNT6) 3:2
24.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 4 Karin Bacher (GUNT6) 0:3
17.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 3 Michael Großmann (ENZE1) 3:1
17.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Noll (ENZE1) 2:3
17.02.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 3 Dominik Berger (ENZE1) 0:3
27.01.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 2 Gerald Gschiegl (SGBB6) 0:3
27.01.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 2 Christian Klaus (SGBB6) 0:3
27.01.2018 Unterliga Süd B (1530 RC-Punkte) 2 2 Thomas Christ (SGBB6) 3:0