Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2019/2020

Spielerbilanz

Jonas Promberger, ASKÖ Ebensee

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein ASKÖ Ebensee
Spiele 322
Siege 169
Niederlagen 153
Siegerquote 52.5%
RC-Punkte 2129
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Patrik Juhasz (BAAC1) 0:3
07.03.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Dmitrij Levenko (BAAC1) 0:3
22.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Thomas Daxböck (OBER1) 3:2
07.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Miroslav Sklensky (KENN1) 0:3
01.02.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Michael Binder (BIES1) 2:3
18.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Thomas Ziller (KUCH1) 3:1
11.01.2020 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:2
14.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Krisztian Gardos (INNS1) 1:3
01.12.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 6 Patrik Juhasz (BAAC1) 0:3
24.11.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 5 Thomas Daxböck (OBER1) 3:2
20.11.2019 Group C 2 3 Zoltán Lelkeš (VYDR) 1:3
20.11.2019 Group C 2 3 Samuel Novota (VYDR) 1:3
19.11.2019 Group C 2 1 Vojtech Mynar (CZEU) 1:3
19.11.2019 Group C 2 1 Radim Bako (CZEU) 1:3
26.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 4 Maxime Dieudonné (KENN1) 3:0
19.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Michael Binder (BIES1) 0:3
12.10.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Thomas Ziller (KUCH1) 0:3
29.09.2019 1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Martin Bäuerle (NEUD1) 3:2
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Michael Binder (BIES1) 1:3
21.09.2019 Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Thomas Ziller (KUCH1) 2:3
11.09.2019 Group C 1 2 Damjan Zelko (SVNU) 2:3
11.09.2019 Group C 1 3 Peter Sereda (VYDR) 0:3
11.09.2019 Group C 1 2 Tilen Cvetko (SVNU) 2:3
11.09.2019 Group C 1 3 Zoltán Lelkeš (VYDR) 1:3
11.09.2019 Group C 1 2 Taj Lavric (SVNU) 3:0
10.09.2019 Group C 1 1 Filip Cernota (CZEU) 0:3
10.09.2019 Group C 1 1 Michal Blinka (CZEU) 3:2
08.06.2019 ÖM U21 männlich Platz 1-3 1 3 Michael Trink (STTV1) 3:2
07.06.2019 ÖM U21 männlich Vorrunde A 1 3 Martin Brandstätter (STTTV1) 3:0
01.06.2019 ÖM U18 männlich Platz 1-3 1 3 Samuel Ameti (NÖTTV1) 3:0
01.06.2019 ÖM U18 männlich Platz 1-3 1 3 Fabian Fritz (NÖTTV1) 2:3
31.05.2019 ÖM U18 männlich Platz 1-3 1 1 Adrian Dillon (TTTV1) 0:3
31.05.2019 ÖM U18 männlich Vorrunde A 1 1 Johannes Maad (NÖTTV2) 3:0
31.05.2019 ÖM U18 männlich Vorrunde A 1 3 Tobias Weninger (BTTV1) 3:0
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Simon Oberfichtner (BIES1) 0:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Michael Binder (BIES1) 1:3
25.05.2019 2. Herren-Bundesliga Platz 1-24 1 1 Andre Pierre Kases (BIES1) 2:3
18.05.2019 U18 Landesliga 1 3 Rodion Voloshchenko (FROB1) 3:0
18.05.2019 U18 Landesliga 1 5 Markus Hintersteiner (WELS1) 3:0
18.05.2019 U18 Landesliga 1 1 Manuel Klinglmair (PETT1) 3:1
18.05.2019 U18 Landesliga 1 2 Stefan Eder (RITR1) 3:0
18.05.2019 U18 Landesliga 1 5 Dominik Wernsdorfer (WELS1) 3:0
18.05.2019 U18 Landesliga 1 1 Peter Prielinger (PETT1) 3:0
18.05.2019 U18 Landesliga 1 4 Tobias Bratter (VÖLI1) 3:0
18.05.2019 U18 Landesliga 1 3 Matthias Knoblauch (FROB1) 3:0
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Fabian Kindl (INNS2) 3:0
13.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 11 Adrian Dillon (INNS2) 3:0
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Slavko Jovanovic (SGVH1) 3:2
07.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 10 Thomas Coufal (SGVH1) 3:2
06.04.2019 2. Herren-Bundesliga A 2 9 Mahdi Ahmadian (SGBB2) 3:2