Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Robeischl, DSG/Union Gutau

Nationalität AUT
Verein DSG/Union Gutau
Spiele 213
Siege 131
Niederlagen 82
Siegerquote 61.5%
RC-Punkte 1735
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Andreas Kaltenböck (BSVL1) 3:0
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Jakub Kasparu (BSVL1) 0:3
09.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Marian Florin Marica (NETT1) 0:3
09.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Johannes Blüher (NETT1) 3:2
09.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Miroslav Nemec (NETT1) 0:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:0
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Johannes Reitetschläger (BIES4) 1:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:2
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:2
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Robert Karer (RAMI1) 2:3
06.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Stefan Swerk (FROB3) 3:0
06.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Lukas Schmidbauer (FROB3) 3:0
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Oliver Seki (SGSY1) 3:2
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Robert Lindner (SGSY1) 0:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 David Simonik (DUFO1) 2:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Günther Hochedlinger (DUFO1) 3:1
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Christian Grabmann (TRAK1) 0:3
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Benjamin Dreiling (TRAK1) 3:0
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Alexander Meisinger (TRAK1) 2:3
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Maximilian Aichberger (WRTA1) 2:3
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:1
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 3:1
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:0
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Günter Bauer (ERNS1) 3:0
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Michael Pumberger (ERNS1) 3:1
31.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Stefan Steinbichl (BIES4) 3:1
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:1
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Robert Karer (RAMI1) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Jürgen Nemesch (SGNM1) 1:3
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Karel Urban (SGNM1) 0:3
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Martha Hansen (SGNM1) 3:0
08.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Siegfried Brunner (FROB3) 1:3
08.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:0
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Oliver Seki (SGSY1) 1:3
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Robert Lindner (SGSY1) 3:1
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Rainer Oswald (SGSY1) 3:2
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Peter Leisch (DUFO1) 3:0
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 David Simonik (DUFO1) 3:2
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Michael Riegler (RAMI1) 3:1
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Harald Ecker (RAMI1) 0:3
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Bernhard Karer (RAMI1) 0:3
20.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Fabian Mestre (MAUT2) 3:2
20.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Martin Hanus (MAUT2) 0:3
20.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Johann Wurm (MAUT2) 3:0
14.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Pavel Krlin (VÖLI2) 0:3
14.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Christoph Krieger (VÖLI2) 2:3
07.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Christoph Schlager (OTTH1) 2:3
07.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Gerlinde Koller (OTTH1) 1:3
07.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Benjamin Zach (OTTH1) 3:0