11.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Johannes Berthold (AUER1) |
3:0 |
11.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Christian Haferl (AUER1) |
1:3 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Stefan Daubeck (SGGL2) |
1:3 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Stella Schultschik (SGGL2) |
3:1 |
09.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Stefan Prohaska (SGGL2) |
3:2 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Karl Neustetter (ENKÖ1) |
0:3 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Reinhard Klaus (ENKÖ1) |
0:3 |
16.02.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Michael Winzig (ENKÖ1) |
1:3 |
23.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Christian Zernpfennig (UGÄN4) |
0:3 |
23.03.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Bernhard Haferl (UGÄN4) |
1:3 |
18.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Alfred Grandl (SGOT4) |
3:0 |
18.12.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Gert Weszelits (SGOT4) |
3:1 |
29.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Markus Donner (LASS3) |
1:3 |
29.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Manuel Pfeiler (LASS3) |
3:0 |
29.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Werner Potzmann (LASS3) |
3:2 |
19.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Patrick Guganeder (WULT1) |
3:1 |
19.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Milos Marsik (WULT1) |
3:2 |
11.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
3:1 |
11.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Christian Franz (OGÄN3) |
1:3 |
11.01.2024 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Roland Fellner (OGÄN3) |
3:1 |
17.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Dietmar Andre (AUER1) |
1:3 |
17.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Johannes Berthold (AUER1) |
3:2 |
13.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Stanislaw Fraczyk (USTO3) |
1:3 |
13.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Roland Graf (USTO3) |
3:0 |
13.11.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Wolfgang Schindl (USTO3) |
3:0 |
08.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Bernhard Topf (HERZ2) |
3:0 |
08.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Marvin Vermeulen (HERZ2) |
0:3 |
21.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Stefan Daubeck (SGGL2) |
2:3 |
21.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Stefan Prohaska (SGGL2) |
1:3 |
14.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Reinhard Klaus (ENKÖ1) |
3:1 |
14.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Karl Neustetter (ENKÖ1) |
0:3 |
14.12.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Rainer Poltschek (ENKÖ1) |
3:2 |
28.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Bernhard Haferl (UGÄN4) |
3:1 |
28.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Christian Zernpfennig (UGÄN4) |
1:3 |
20.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Manuel Pfeiler (LASS3) |
3:1 |
20.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Markus Donner (LASS3) |
1:3 |
20.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Werner Potzmann (LASS3) |
3:2 |
05.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Milos Marsik (WULT1) |
2:3 |
05.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Patrick Guganeder (WULT1) |
1:3 |
05.10.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Reinhard Kober (WULT1) |
3:0 |
14.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Christian Franz (OGÄN3) |
2:3 |
14.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Verena Zernpfennig (OGÄN3) |
3:0 |
14.09.2023 |
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Roland Fellner (OGÄN3) |
0:3 |
04.05.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Denise Storkan (SGSPS3) |
3:1 |
04.05.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Stefan Schober (SGSPS3) |
3:0 |
01.05.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
11 |
Tobias Riepl (SGWV3) |
2:3 |
01.05.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
11 |
Martin Plott (SGWV3) |
0:3 |
28.01.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Bernhard Haferl (UGÄN3) |
1:3 |
28.01.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Christian Zernpfennig (UGÄN3) |
0:3 |
17.04.2023 |
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) |
2 |
10 |
Dietmar Andre (AUER1) |
2:3 |