Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Gerhard Szpuszta, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 169
Siege 105
Niederlagen 64
Siegerquote 62.1%
RC-Punkte 780
RC-Deviation 145
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 5 Thomas Hemerka (SIER5) 2:3
09.03.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 5 Jakob Wilder (SIER5) 2:3
16.02.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 3 Raimund Nemec (SGAS9) 3:0
16.02.2019 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 2 3 Helmut Mitas (SGAS9) 3:2
10.03.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Michael Hödl (DRÖS3) 3:2
10.03.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Stefan Spehn (DRÖS3) 3:0
10.03.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Robert Weiser (DRÖS3) 3:1
13.01.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Gertrude Broser (MATZ6) 2:3
13.01.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Johann Broser (MATZ6) 1:3
13.01.2018 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Michaela Ganselmayer (MATZ6) 0:3
24.11.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Franz Feigl (SGAS7) 3:1
24.11.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Meixner (SGAS7) 3:0
02.12.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Kurt Marek (SGAS8) 3:1
02.12.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Rudolf Kratochwil (SGAS8) 3:2
21.10.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Ronald Gieger (DÜRN3) 3:0
21.10.2017 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Erwin Müllner (DÜRN3) 3:0
14.04.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Gerhard Mader (MATZ7) 3:2
14.04.2016 2. Klasse Ost B 2 9 Gertrude Broser (MATZ7) 1:3
08.04.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Ronald Gieger (DÜRN4) 3:1
08.04.2016 2. Klasse Ost B 2 8 Robert Kolar (DÜRN4) 3:2
31.03.2016 2. Klasse Ost B 2 7 Reinhard Meixner (SGAS6) 3:1
31.03.2016 2. Klasse Ost B 2 7 Silvia Feigl (SGAS6) 3:0
04.04.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Robert Malcher (LASS3) 3:0
04.04.2016 2. Klasse Ost B 2 6 Kurt Christ (LASS3) 3:0
18.02.2016 2. Klasse Ost B 2 3 Mateja Lazar (SCHÖ2) 3:1
18.02.2016 2. Klasse Ost B 2 3 Harald Tegelhofer (SCHÖ2) 3:0
13.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Ronald Riffel (MARK5) 3:2
13.02.2016 2. Klasse Ost B 2 2 Julian Fellinger (MARK5) 3:1
21.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Wolfgang Zartl (DÜRN4) 3:0
21.11.2015 2. Klasse Ost B 1 8 Ronald Gieger (DÜRN4) 3:1
05.11.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Robert Malcher (LASS3) 3:1
05.11.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Armin Aichinger (LASS3) 2:3
05.11.2015 2. Klasse Ost B 1 6 Kurt Christ (LASS3) 3:1
12.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Helmut Mitas (SGAS9) 3:0
12.10.2015 2. Klasse Ost B 1 4 Ferdinand Vlasics (SGAS9) 3:0
20.03.2015 3. Klasse Ost 2 7 Ronald Riffel (STRA4) 3:2
20.03.2015 3. Klasse Ost 2 7 Jessica Riffel (STRA4) 3:0
14.02.2015 3. Klasse Ost 2 3 Gerald Bugl (MATZ8) 3:0
14.02.2015 3. Klasse Ost 2 3 Jasmin Bugl (MATZ8) 3:0
15.01.2015 3. Klasse Ost 2 2 Zdenek Belsky (LASS4) 3:0
15.01.2015 3. Klasse Ost 2 2 Kurt Christ (LASS4) 3:2
15.01.2015 3. Klasse Ost 2 2 Robert Malcher (LASS4) 3:0
13.12.2014 3. Klasse Ost 1 8 Clemens Fischer (DÜRN5) 3:0
13.12.2014 3. Klasse Ost 1 8 Erwin Müllner (DÜRN5) 3:0
08.11.2014 3. Klasse Ost 1 6 Clemens Linhart (SGNÖ5) 3:0
08.11.2014 3. Klasse Ost 1 6 Felix Linhart (SGNÖ5) 3:0
19.09.2014 3. Klasse Ost 1 2 Thomas Szagmeister (LASS4) 3:0
19.09.2014 3. Klasse Ost 1 2 Robert Malcher (LASS4) 3:0
19.09.2014 3. Klasse Ost 1 2 Kurt Christ (LASS4) 3:0
14.12.2013 3. Klasse Ost 1 9 Robert Kolar (DÜRN4) 3:0