Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Manuel Breitenbaumer, TuS RAIKA Kremsmünster

Nationalität AUT
Altersklasse U213
Verein TuS RAIKA Kremsmünster
Spiele 246
Siege 151
Niederlagen 95
Siegerquote 61.4%
RC-Punkte 1798
RC-Deviation 91
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Levente Licsak (BACH1) 3:2
09.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Thomas Oberndorfer (BACH1) 3:1
09.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Robert Berger (BACH1) 3:0
06.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 6 David Huber (WELS3) 3:2
06.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Michael Hauer (WELS3) 3:0
02.03.2020 141 Landesliga Süd-West 2 5 Michael Leonhartsberger (SGEB2) 0:3
02.03.2020 141 Landesliga Süd-West 2 5 Benjamin Girlinger (SGEB2) 3:1
13.02.2020 141 Landesliga Süd-West 2 4 Mario Leinberger (LNZG2) 2:3
13.02.2020 141 Landesliga Süd-West 2 4 Christian Schaufler (LNZG2) 0:3
07.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Mario Hochkofler (BIES2) 1:3
07.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Jan Duspiva (BIES2) 1:3
24.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 1 Robert Lettmüller (NETT1) 0:3
24.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 1 Miroslav Nemec (NETT1) 1:3
24.01.2020 141 Landesliga Süd-West 2 1 Stefan Haidl (NETT1) 3:2
29.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Janos Kovacs (LNZG1) 0:3
29.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Florian Ebner (LNZG1) 1:3
29.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 9 David Ablinger (LNZG1) 1:3
22.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 8 Christian Spindler (VORD2) 3:1
22.11.2019 141 Landesliga Süd-West 1 8 Richard Spindler (VORD2) 2:3
08.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 Christian Eglseer (RITR1) 3:0
08.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 Thomas Waibel (RITR1) 3:1
28.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 6 Gerhard Huemer (SGWS1) 3:2
28.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 6 Bernhard Steskal (SGWS1) 3:0
25.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Nico Hocheneder (VÖLI1) 0:3
25.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Günter Hocheneder (VÖLI1) 1:3
25.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Grzegorz Brygider (VÖLI1) 1:3
18.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Andreas Viertbauer (VORD1) 2:3
18.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Karl Heinz Wimmer (VORD1) 3:2
11.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 3 Alois Maier (METT1) 2:3
11.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 3 Stefan Hangler (METT1) 3:0
11.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 3 Alfred Schwentner (METT1) 3:2
04.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 2 Stefan Schmid (DEBR1) 3:1
04.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 2 Klaus Mayrhofer (DEBR1) 2:3
04.10.2019 141 Landesliga Süd-West 1 2 Johannes Ohrlinger (DEBR1) 3:2
25.09.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Julius Preu (FROB1) 0:3
25.09.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Jan Nemeth (FROB1) 0:3
25.09.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Jie Zhang (FROB1) 0:3
20.09.2019 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 1 Manuel Klinglmair (PETT1) 1:3
20.09.2019 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 1 Christoph Straßmayr (PETT1) 1:3
28.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 9 Alfred Angerbauer (DWEL1) 3:0
28.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 9 Milan Ruzicka (DWEL1) 1:3
28.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 9 Martin Hiptmair (DWEL1) 3:1
22.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 8 Ladislav Frydrych (RITR1) 3:1
22.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 8 Gerald Zaunmayr (RITR1) 3:0
22.03.2019 141 Landesliga Süd-West 2 8 Johann Strel (RITR1) 3:1
11.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Attila Bathory (WELS3) 0:3
11.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Markus Hintersteiner (WELS3) 1:3
11.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Attila Böhm (WELS3) 0:3
08.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 6 David Calta (LNZG1) 0:3
08.03.2019 100 Tibhar Higra Liga 2 6 David Ablinger (LNZG1) 2:3