Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Ringl, Union Ottenschlag

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Ottenschlag
Spiele 382
Siege 221
Niederlagen 161
Siegerquote 57.9%
RC-Punkte 1363
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Ingo Lackner (EGGE1) 3:2
07.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Detlef Hartung (EGGE1) 3:2
07.03.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 5 Stefan Salzer (EGGE1) 3:1
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Manfred Müller (SGWL2) 3:2
22.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 0:3
28.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Hamdija Duric (HORN3) 1:3
28.02.2020 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 2 Gregor Hofbauer (HORN3) 3:2
11.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Thomas Bednar (HORN2) 3:1
11.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Walter Blaha (HORN2) 0:3
06.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Werner Frantes (GRDI4) 3:0
06.12.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Martin Fuger (GRDI4) 3:0
23.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Raphael Besenbäck (URAP1) 1:3
23.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Franz Schöller (URAP1) 3:1
23.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Michael Prem (URAP1) 3:1
25.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 3:2
25.10.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 6 Johannes Grötzl (ZWET2) 3:0
09.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Thomas Waldher (EGGE1) 3:0
09.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Stefan Salzer (EGGE1) 3:1
09.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 5 Ingo Lackner (EGGE1) 0:3
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Karl Schwarzinger (SGWL2) 1:3
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 1:3
02.11.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 4 Manfred Müller (SGWL2) 3:1
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Hubert Kickl (GRDI3) 3:2
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Thomas Müllauer (GRDI3) 3:1
27.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Halmenschlager (GRDI3) 0:3
13.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Peter Schmutzenhofer (HORN3) 3:2
13.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Hamdija Duric (HORN3) 3:1
13.09.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 2 Andreas Grötz (HORN3) 3:0
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Michael Gundacker (URAP1) 3:0
13.04.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 8 Franz Schöller (URAP1) 3:2
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Franz Elsigan (ZWET2) 3:1
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Johannes Grötzl (ZWET2) 3:2
23.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 6 Jürgen Sinhuber (ZWET2) 2:3
09.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Gernot Preisegger (GRAF1) 3:0
09.03.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 4 Markus Hackl (GRAF1) 3:1
16.02.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Benjamin Hahn (GRDI4) 3:1
16.02.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 Martin Fuger (GRDI4) 3:0
16.02.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 3 David Frantes (GRDI4) 3:1
19.01.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Lukas Schwarzinger (SGWL2) 0:3
19.01.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Markus Gutmeier (SGWL2) 2:3
19.01.2019 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 2 1 Karl Schwarzinger (SGWL2) 3:1
15.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Peter Schmutzenhofer (HORN2) 2:3
15.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Walter Seper (HORN2) 3:0
15.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 9 Hamdija Duric (HORN2) 3:0
01.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Franz Schöller (URAP1) 3:0
01.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Raphael Besenbäck (URAP1) 3:1
01.12.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 8 Michael Gundacker (URAP1) 3:0
24.11.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Ingo Lackner (EGGE2) 3:1
24.11.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Stefan Salzer (EGGE2) 2:3
24.11.2018 Unterliga Nord (1300 RC-Punkte) 1 7 Thomas Waldher (EGGE2) 3:1