Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Harald Ecker, Union Raika Ramingtal

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Raika Ramingtal
Spiele 227
Siege 96
Niederlagen 131
Siegerquote 42.3%
RC-Punkte 1600
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Christian Grabmann (TRAK1) 3:1
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Patrik Meisinger (TRAK1) 2:3
09.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Edmund Maria Haider (RIED2) 0:3
09.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Tobias Tischberger (RIED2) 3:1
09.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Bernhard Thürridl (RIED2) 0:3
10.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Stefan Swerk (FROB3) 3:0
10.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Oliver Seki (SGSY1) 3:2
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Robert Lindner (SGSY1) 2:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Manuel Rührnessl (GUTA1) 1:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Stefan Kapeller (GUTA1) 0:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Alexander Meisinger (TRAK1) 2:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Robin Hofko (TRAK1) 1:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Patrik Meisinger (TRAK1) 3:1
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Daniel Beer (WRTA1) 3:0
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Lukas Scharsinger (WRTA1) 0:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Kevin Kühhas (ERNS1) 1:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Günter Bauer (ERNS1) 3:2
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:0
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Johannes Reitetschläger (BIES4) 2:3
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Dietmar Sager (BIES4) 3:1
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Mensur Alli (DUFO1) 3:0
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Peter Leisch (DUFO1) 1:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Jürgen Nemesch (SGNM1) 1:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Martha Hansen (SGNM1) 3:1
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Romy Josefa Reiter (FROB3) 0:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Oliver Hauzeneder (FROB3) 1:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Stefan Swerk (FROB3) 3:1
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Rainer Oswald (SGSY1) 1:3
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 David Calta (SGSY1) 0:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Thomas Torggler (GUTA1) 2:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Stefan Kapeller (GUTA1) 0:3
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Philipp Schützeneder (TRAK1) 3:0
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:2
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Christian Grabmann (TRAK1) 3:2
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Lukas Scharsinger (WRTA1) 2:3
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Michael Pumberger (ERNS1) 3:1
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Günter Bauer (ERNS1) 1:3
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Josef Krempl (ERNS1) 3:0
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 1:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Ewald Kirchmayr (BIES4) 3:0
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Johannes Reitetschläger (BIES4) 1:3
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Thomas Torggler (GUTA1) 2:3
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Michael Robeischl (GUTA1) 3:0
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Manuel Rührnessl (GUTA1) 2:3
22.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Manuel Moser (VÖLI2) 0:3
22.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Lukas Bratter (VÖLI2) 0:3
13.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:0