20.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Karl Scheibmair (HOAC1) |
1:3 |
20.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Philipp Ramitsch (HOAC1) |
1:3 |
13.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Alexander Höllwerth (PFAN1) |
0:3 |
13.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Clemens Schiffer (PFAN1) |
2:3 |
06.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Alois Ortner (VORD3) |
0:3 |
06.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
6 |
Mario Koller (VORD3) |
0:3 |
07.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Daniel Schedlberger (RITR2) |
3:0 |
07.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) |
3:0 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Elias Greifeneder (BACH1) |
1:3 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Benjamin Bian (BACH1) |
1:3 |
26.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Werner Bichler (FROB3) |
2:3 |
26.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Nicole Aolin Panholzer (FROB3) |
1:3 |
26.01.2024 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Stefanie Stahn (FROB3) |
3:0 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Tomas Tengl (PETT2) |
0:3 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
9 |
Peter Prielinger (PETT2) |
3:0 |
06.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
8 |
Georg Lagner (HOAC1) |
3:1 |
06.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
8 |
Sebastian Ulbing (HOAC1) |
0:3 |
29.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Clemens Schiffer (PFAN1) |
2:3 |
29.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
7 |
Alexander Obrenovic (PFAN1) |
1:3 |
22.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Alois Ortner (VORD3) |
3:1 |
22.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Daniel Grad (VORD3) |
3:1 |
22.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Christian Butz (VORD3) |
0:3 |
13.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Janik Lindner (OSTM1) |
3:0 |
13.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Bernhard Lindner (OSTM1) |
1:3 |
13.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
5 |
Hanspeter Widl (OSTM1) |
1:3 |
08.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Hannes Ohrlinger (DEBR1) |
2:3 |
08.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
4 |
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) |
1:3 |
19.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
3 |
Alois Prielinger (RITR2) |
3:0 |
19.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
3 |
Martin Hatlauf (RITR2) |
3:0 |
11.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Ivan Lucic (BACH1) |
1:3 |
11.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
2 |
Ernst Bernthaler (BACH1) |
1:3 |
04.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Rainer Rapp (FROB3) |
2:3 |
04.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
1 |
Werner Bichler (FROB3) |
1:3 |
27.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Alois Maier (METT1) |
0:3 |
27.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
9 |
Stefan Hangler (METT1) |
3:0 |
22.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Christoph Eichberger (HOAC1) |
3:2 |
22.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
8 |
Philipp Ramitsch (HOAC1) |
0:3 |
16.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
7 |
Stefan Schedlberger (RITR2) |
0:3 |
01.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Hannes Wielend (FRIE1) |
0:3 |
01.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Walter Fankhauser (FRIE1) |
0:3 |
01.03.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
5 |
Antonio Copic (FRIE1) |
1:3 |
15.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Maximilian Raffelsberger (DEBR1) |
3:2 |
15.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
4 |
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) |
0:3 |
08.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Richard Wittmann (SGNS1) |
2:3 |
08.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
3 |
Bernhard Silberhuber (SGNS1) |
3:2 |
03.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Mathias Humer (WAIZ2) |
3:0 |
03.02.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
2 |
Hans Peter Hackl (WAIZ2) |
2:3 |
25.01.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Gerhard Huemer (WRTB1) |
0:3 |
25.01.2023 |
241 Landesklasse Süd-West |
2 |
1 |
Sebastian Steiner (WRTB1) |
3:1 |
14.11.2022 |
241 Landesklasse Süd-West |
1 |
6 |
Bernhard Wagner (VORD4) |
3:1 |