Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Pesendorfer Oliver Lindinger, UNIQA Biesenfeld

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UNIQA Biesenfeld
Spiele 231
Siege 144
Niederlagen 87
Siegerquote 62.3%
RC-Punkte 1568
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 3 Alexander Kroiss (SGSS1) 3:1
20.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 3 Raphael Mühlbacher (SGSS1) 3:0
12.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 2 Dietmar Mayrhofer (URFA1) 3:2
12.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 2 Heinz Korntner (URFA1) 2:3
12.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 2 Achim Mühlberger (URFA1) 3:1
06.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 1 Bernhard Hatheyer (BACH2) 3:2
06.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 1 Helmut Breitwieser (BACH2) 2:3
06.10.2020 341 Regionalliga Süd/Mitte 1 1 Raphael Peter Brandstötter (BACH2) 2:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Stefan Kapeller (GUTA1) 1:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Michael Robeischl (GUTA1) 2:3
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Alexander Meisinger (TRAK1) 2:3
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Christian Grabmann (TRAK1) 0:3
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Martin Schmalzer (TRAK1) 3:0
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Martin Undesser (WRTA1) 3:1
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Lukas Scharsinger (WRTA1) 2:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Thomas Wandrak (ERNS1) 0:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Kurt Freudenthaler (ERNS1) 3:1
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Günther Hochedlinger (DUFO1) 3:1
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 David Simonik (DUFO1) 0:3
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Peter Leisch (DUFO1) 2:3
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Lukas Freynhofer (SAXE1) 1:3
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Josef Jungvirt (SAXE1) 1:3
24.01.2020 101 Landesliga Nord-Ost 2 1 Florian Gebetsberger (SAXE1) 0:3
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:2
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Karel Urban (SGNM1) 0:3
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Martha Hansen (SGNM1) 3:1
19.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Dominik Ecker (FROB3) 1:3
19.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:1
19.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Oliver Hauzeneder (FROB3) 0:3
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Rainer Oswald (SGSY1) 1:3
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Bernhard Concin (SGSY1) 3:0
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 David Calta (SGSY1) 0:3
31.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Stefan Kapeller (GUTA1) 2:3
31.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Thomas Torggler (GUTA1) 3:1
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Patrik Meisinger (TRAK1) 2:3
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Alexander Meisinger (TRAK1) 0:3
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Christian Grabmann (TRAK1) 3:1
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Lukas Scharsinger (WRTA1) 2:3
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 0:3
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Josef Krempl (ERNS1) 1:3
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Günter Bauer (ERNS1) 1:3
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 David Simonik (DUFO1) 0:3
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Michael Angerbauer (DUFO1) 3:0
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Günther Hochedlinger (DUFO1) 2:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Harald Ecker (RAMI1) 3:1
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Günther Weinbergmair (RAMI1) 2:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Robert Karer (RAMI1) 3:1
25.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 9 Karl Kaindl (SAXE2) 3:0
18.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 8 Jan Feldmayr (EBBE1) 3:0
18.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 8 Erich Gusner (EBBE1) 3:0