Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Robert Lindner, Union Steyr

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Union Steyr
Spiele 199
Siege 136
Niederlagen 63
Siegerquote 68.3%
RC-Punkte 1668
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Christian Bräu (OSTM1) 0:3
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Daniel Hochradl (OSTM1) 3:0
16.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 2 Hanspeter Widl (OSTM1) 0:3
09.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Georg Mayrhauser (ASTR1) 2:3
09.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Thomas Baumgartner (ASTR1) 0:3
09.10.2020 141 Landesliga Süd-West 1 1 Florian Kagerer (ASTR1) 3:0
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Robert Karer (RAMI1) 3:0
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Harald Ecker (RAMI1) 3:2
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Bernhard Pretscher (SGNM1) 1:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:0
11.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Marlene Kühberger (FROB3) 3:1
11.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Dominik Ecker (FROB3) 2:3
11.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:1
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Michael Angerbauer (DUFO1) 3:0
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Werner Bachlmayr (DUFO1) 3:0
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Stefan Kapeller (GUTA1) 1:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Manuel Rührnessl (GUTA1) 0:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Michael Robeischl (GUTA1) 3:0
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Alexander Meisinger (TRAK1) 0:3
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Benjamin Dreiling (TRAK1) 3:0
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 3:2
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Maximilian Aichberger (WRTA1) 1:3
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Lukas Scharsinger (WRTA1) 2:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Michael Pumberger (ERNS1) 2:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Günter Bauer (ERNS1) 3:0
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Stefan Steinbichl (BIES4) 3:0
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:2
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Robert Karer (RAMI1) 3:2
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Michael Riegler (RAMI1) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Martha Hansen (SGNM1) 3:1
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:1
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Oliver Hauzeneder (FROB3) 0:3
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Romy Josefa Reiter (FROB3) 1:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 David Simonik (DUFO1) 0:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Peter Leisch (DUFO1) 1:3
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Stefan Kapeller (GUTA1) 0:3
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Michael Robeischl (GUTA1) 1:3
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Thomas Torggler (GUTA1) 1:3
13.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Walter Wellinger (FROB3) 3:2
13.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:0
07.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Stefan Kapeller (GUTA1) 3:2
07.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Thomas Torggler (GUTA1) 3:2
07.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Michael Robeischl (GUTA1) 0:3
01.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:0
01.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Karel Urban (SGNM1) 1:3
01.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Thomas Arzt (SGNM1) 3:0
23.01.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Fabian Mestre (MAUT2) 3:0
23.01.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Michael Ehlers (MAUT2) 3:0
30.11.2018 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Christoph Schlager (OTTH1) 3:1