Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Alexander Fletl, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Verein TTSC Stockerau
Spiele 411
Siege 238
Niederlagen 173
Siegerquote 57.9%
RC-Punkte 1259
RC-Deviation 72
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Manuel Pfeiler (LASS3) 2:3
17.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Werner Potzmann (LASS3) 1:3
17.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Josef Guca (LASS3) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Rudolf Holzer (SGGM1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Markus Baumgartner (GOTS1) 2:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Uli Bierbaumer (GOTS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Franz David (SGGM1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Wilfried Höller (GOTS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Dalibor Kos (SGGM1) 3:0
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Albert Wilder (SIER2) 0:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Bernd Öhler (SIER2) 3:1
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Sebastian Auer (SIER2) 1:3
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Patrick Fichtinger (OTTE1) 3:0
27.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Jürgen Geyer (OTTE1) 3:0
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Verena Zernpfennig (OGÄN3) 3:1
24.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Herbert Mölzer (OGÄN3) 3:1
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:1
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Markus Friedschröder (WOLK2) 1:3
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Gernot Forsthuber (WOLK2) 3:2
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Marianne Lang (MATZ3) 3:2
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Günther Leister (MATZ3) 0:3
28.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
10.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Dieter Kolland (BIED1) 3:0
10.02.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Philipp Prochaska (BIED1) 3:0
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Werner Grün (OGÄN2) 3:2
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 3:2
20.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Roland Fellner (OGÄN2) 3:0
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Joachim Wawerda (HAGE3) 2:3
31.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Fabian Geringer (HAGE3) 0:3
16.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 2:3
16.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Dieter Friedl (WOLK2) 3:0
16.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Markus Friedschröder (WOLK2) 3:0
16.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Kevin Schandl (SGAS3) 1:3
16.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Andre Kratochwil (SGAS3) 3:1
16.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:0
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 0:3
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:0
29.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Paul Lima (SCHÖ1) 3:0
06.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Norbert Schmitzer (UGÄN3) 3:0
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Anja Theres Gutmeier (SGWL1) 2:3
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Michael Führer (SGWL1) 3:1
08.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Johannes Hahn (SGWL1) 1:3
18.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Hannes Staringer (LASS2) 3:1
18.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Manuel Pfeiler (LASS2) 3:0
18.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Kudilek (LASS2) 0:3
01.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Martin Vogl (AUER2) 3:2
01.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Christoph Schmid (AUER2) 3:1
01.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 5 Christian Haferl (AUER2) 1:3
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Günther Leister (MATZ3) 3:0