Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Bock, UTTV Steinabrückl

Nationalität AUT
Verein UTTV Steinabrückl
Spiele 378
Siege 196
Niederlagen 182
Siegerquote 51.9%
RC-Punkte 1037
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Karl Pazourek (GRIM3) 1:3
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Markus Schmid (GRIM3) 2:3
23.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 6 Mirko Birnstein (GRIM3) 0:3
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Johann Schaffhauser (SGGM8) 0:3
20.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 4 Hans Bendl (SGGM8) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Filip Szuta (NEUD9) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Borys Szuta (NEUD9) 0:3
25.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 3 Andrzej Szuta (NEUD9) 1:3
11.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
11.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
11.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Marcel Kager (MÖLL1) 2:3
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Walter Poandl (SGGM9) 3:2
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Christian Hackl (SGGM9) 3:0
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Manuel Dostl (GUNT8) 3:1
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Alexander Garaus (GUNT8) 2:3
18.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 2 Thomas Keller (GUNT8) 3:0
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:1
11.01.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 1 Florian Chladek (SGOT4) 3:0
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Vit Holy (NEUD12) 3:0
14.12.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 9 Leopold Hutterer (NEUD12) 3:1
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Klaus Zambach (GRIM3) 3:0
23.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 7 Mirko Birnstein (GRIM3) 1:3
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Willi Giefing (ANEU5) 2:3
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Johann Kleemaier (ANEU5) 3:0
05.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 4 Manuel Pauker (ANEU5) 3:1
28.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 3 Fabio Bauer (WEIG5) 3:0
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Alexander Garaus (GUNT8) 1:3
21.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 2 Manuel Dostl (GUNT8) 3:0
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Michael Kovacs (SGOT4) 3:0
06.09.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 1 Manfred Maria (SGOT4) 3:1
29.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Bauer (WEIG4) 1:3
29.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Bruno Matejka (WEIG4) 3:1
29.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Magdalena Zainer (WEIG4) 3:0
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Kurt Stoßfellner (BIED2) 1:3
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Joachim Graf (BIED2) 3:2
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Dejan Simic (BIED2) 2:3
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Häring (LANZ2) 2:3
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Werner Baldauf (LANZ2) 3:1
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Alexander Windholz (LANZ2) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Robert Varga (GALL3) 3:2
05.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Friedrich Schumann (GALL3) 3:0
16.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:1
16.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Alfred Grandl (SGOT4) 3:1
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Harald Krumpak (ENZE3) 0:3
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Michael Großmann (ENZE3) 0:3
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:0
29.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Bruno Matejka (WEIG4) 3:1
29.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Bauer (WEIG4) 0:3
29.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Magdalena Zainer (WEIG4) 1:3
09.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Joachim Graf (BIED2) 3:0