Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Slovak, UTTV Steinabrückl

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTV Steinabrückl
Spiele 529
Siege 285
Niederlagen 244
Siegerquote 53.9%
RC-Punkte 1423
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Peter Miloszny (BRUC4) 1:3
24.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Jan Miloszny (BRUC4) 2:3
17.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Kornelius Plocknitzer (LANZ2) 3:0
17.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Jonas Ehrntraut (LANZ2) 3:1
15.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Phillip Langmann (MÜNC1) 3:0
15.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Thomas Pleyer (MÜNC1) 3:2
15.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Walter Lorenz (MÜNC1) 3:0
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Patrick Antony (GALL2) 3:0
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 2 Walter Breitenseher (GALL2) 3:0
10.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Karol Hasek (SGOT2) 0:3
10.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Erich Weszelits (SGOT2) 0:3
10.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Petr Coufal (SGOT2) 1:3
21.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Renato Teleaga (SGOT2) 1:3
21.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Michael Maria (SGOT2) 3:0
21.01.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 2 Petr Coufal (SGOT2) 3:2
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Forthuber (SGGM5) 0:3
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Wilfried Reichrath (SGGM5) 2:3
06.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 7 Manfred Strasser (SGGM5) 2:3
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Rene Schrammel (WEIG1) 2:3
19.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Franz Schrank (MÜNC2) 3:0
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Andrzej Szuta (NEUD7) 3:0
05.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7) 2:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Andreas Meixner (SGBB5) 3:0
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Julian Dworak (SGBB5) 3:1
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:0
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 2:3
21.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Petr Coufal (SGOT2) 3:0
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Müllner (ANEU3) 3:0
07.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Klaus Oswald (ANEU3) 3:1
27.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Christian Partila (SCHW1) 3:2
27.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 9 Mario Rosenfeld (SCHW1) 3:1
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Daniel Matviychuk (GUNT6) 3:0
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Michael Hellerschmid (GUNT6) 3:0
13.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Martin Stierle (GUNT6) 2:3
06.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Sonja Gollwitzer (WEIG1) 3:0
06.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Lukas Mikschi (WEIG1) 2:3
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Daniel Rieder (ANEU4) 0:3
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Ivan Stojadinovic (ANEU4) 3:1
23.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 6 Stefan Walker (ANEU4) 3:0
11.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Walter Lorenz (MÜNC1) 2:3
11.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
09.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Richard Volek (SGBB4) 3:0
09.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Attila Szosznyak (SGBB4) 0:3
25.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Helmut Simon (SGGM5) 2:3
25.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Reichrath (SGGM5) 3:0
12.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Frank Mair (SGBB5) 1:3
12.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Andreas Meixner (SGBB5) 3:0
12.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 2 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 3:0