Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Dietmar Hawelka, UTTV Steinabrückl

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTV Steinabrückl
Spiele 374
Siege 137
Niederlagen 237
Siegerquote 36.6%
RC-Punkte 1219
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Erwin Heindl (LEOP1) 3:2
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Axel Schernhammer (LEOP1) 0:3
17.10.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Frischmann (LEOP1) 1:3
11.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Marcel Kager (MÖLL1) 0:3
11.09.2020 1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) 1 1 Franz Berghold (MÖLL1) 3:1
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Christian Hackl (SGGM9) 3:0
28.02.2020 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 2 5 Johann Pinter (SGGM9) 3:0
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Christian Schönbauer (GALL3) 3:1
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Josef Geyersberg (GALL3) 3:2
08.11.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 6 Johannes Gmainer (GALL3) 3:2
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Johann Pinter (SGGM9) 3:0
11.10.2019 2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) 1 5 Rudolf Reitner (SGGM9) 3:0
29.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Bruno Matejka (WEIG4) 3:0
29.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Magdalena Zainer (WEIG4) 3:1
29.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 7 Wolfgang Bauer (WEIG4) 1:3
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Dejan Simic (BIED2) 3:1
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Kurt Stoßfellner (BIED2) 3:2
01.04.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 6 Joachim Graf (BIED2) 3:0
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Werner Baldauf (LANZ2) 3:0
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Alexander Windholz (LANZ2) 1:3
16.03.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Häring (LANZ2) 3:1
16.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Alfred Grandl (SGOT4) 3:0
16.02.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Florian Chladek (SGOT4) 3:0
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:2
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Harald Krumpak (ENZE3) 3:1
24.01.2019 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Michael Großmann (ENZE3) 3:2
29.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Bauer (WEIG4) 3:1
29.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Magdalena Zainer (WEIG4) 3:0
29.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Bruno Matejka (WEIG4) 3:0
09.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Dejan Simic (BIED2) 3:0
09.11.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Joachim Graf (BIED2) 3:2
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Rene Oedendorfer (LANZ2) 3:1
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Werner Baldauf (LANZ2) 3:2
23.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Posch (LANZ2) 3:1
15.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Robert Varga (GALL3) 3:0
15.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Christian Schönbauer (GALL3) 3:1
15.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Dragan Vujicic (GALL3) 0:3
06.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Suchy (SGOT4) 3:0
06.10.2018 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Manfred Maria (SGOT4) 3:0
05.05.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 9 Dominik Lorenz (MÜNC2) 3:1
05.05.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 9 Denis Lorenz (MÜNC2) 1:3
05.05.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 9 Walter Lorenz (MÜNC2) 1:3
01.03.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 3 Julian Dworak (SGBB4) 0:3
01.03.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 3 Andreas Klinger (SGBB4) 1:3
21.10.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 4 Stefan Grosinger (SCHW2) 0:3
21.10.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 4 Michael Schweritz (SCHW2) 2:3
21.10.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 4 Mario Rosenfeld (SCHW2) 0:3
06.10.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 1 Stefan Walker (ANEU3) 0:3
06.10.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 1 Daniel Rieder (ANEU3) 0:3
21.02.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 4 Peter Janda (MÖLL1) 3:2