Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Franz Rampetsreiter, Union PRECIPLAST Ried/Trk.

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Union PRECIPLAST Ried/Trk.
Spiele 175
Siege 84
Niederlagen 91
Siegerquote 48%
RC-Punkte 1227
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.03.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 6 Karl Wegenschimmel (SGWS5) 3:0
06.03.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 6 Roland Grossauer (SGWS5) 1:3
06.03.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 6 Bernd Zach (SGWS5) 2:3
27.02.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 5 Werner Melhorn (DWEL2) 3:2
27.02.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 5 Martin Neudorfer (DWEL2) 3:1
27.02.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 5 Walter Martin (DWEL2) 0:3
03.02.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 3 Helmut Reckziegel (KRMÜ4) 2:3
03.02.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 3 Verena Rösner (KRMÜ4) 0:3
03.02.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 3 Otto Kefer (KRMÜ4) 3:2
31.01.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 2 Lukas Raffelsberger (VORD6) 0:3
24.01.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 1 Madeleine Schnetzinger (SGDI5) 3:0
24.01.2020 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 1 Gerhard Egger (SGDI5) 3:1
29.11.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 9 Dennis Kaltenbrunner (MICH1) 1:3
29.11.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 9 Mario Mittermayr (MICH1) 3:1
29.11.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 9 Friedrich Mairhofer (MICH1) 0:3
21.11.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 8 Franz Kobler (LEST2) 1:3
21.11.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 8 Julian Cedric Huemer (LEST2) 1:3
04.11.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 7 Thomas Resch (SGSL2) 0:3
04.11.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 7 Jörg Bucek (SGSL2) 3:2
04.11.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 7 Christian Hörtenhuber (SGSL2) 2:3
29.10.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 6 Josef Prillinger (SGWS5) 1:3
29.10.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 6 Karl Wegenschimmel (SGWS5) 1:3
29.10.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 6 Bernd Zach (SGWS5) 1:3
25.10.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 5 Werner Melhorn (DWEL2) 3:2
25.10.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 5 Johann Kienberger (DWEL2) 3:0
25.10.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 5 Martin Neudorfer (DWEL2) 3:2
17.10.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 4 Josef Riedl (PFAN2) 3:0
17.10.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 4 Franz Huber (PFAN2) 2:3
17.10.2019 551 Bezirksliga Salzkammergut 1 4 Reinhard Span (PFAN2) 3:0
11.10.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 3 Verena Rösner (KRMÜ4) 1:3
03.10.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 2 Christoph Posch (VORD6) 3:2
03.10.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 2 Sebastian Posch (VORD6) 1:3
26.03.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 9 Thomas Eisenhuber (ERNS3) 3:0
26.03.2019 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 2 9 Horst Mayrhofer (ERNS3) 3:0
22.03.2019 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 8 Guntram Hazod (STKI3) 3:0
22.03.2019 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 8 Ludwig Jetzinger (STKI3) 3:0
11.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Jonas Streibl (PFAN1) 3:2
11.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Clemens Schiffer (PFAN1) 2:3
07.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Lena Promberger (SGEB3) 1:3
07.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Otto Stüger (SGEB3) 0:3
25.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Jürgen Feichtinger (VORD3) 1:3
25.02.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Klaus Bammer (VORD3) 1:3
08.02.2019 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 3 Boris Hofer (MARC2) 1:3
08.02.2019 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 3 Mario Hartl (MARC2) 3:0
08.02.2019 651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM 2 3 Ewald Fröhlich (MARC2) 3:0
22.01.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 1 Gerald Scherer (SPHO2) 3:1
22.01.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 1 Daniel Scherer (SPHO2) 0:3
22.01.2019 441 RK Kremstal / Wels 2 1 Gerhard Österreicher (SPHO2) 0:3
30.11.2018 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 9 Manuel Binder (ERNS3) 2:3
30.11.2018 541 Bezirksliga Kremstal / Wels 1 9 Tobias Hochetlinger (ERNS3) 3:0