Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Riegler, Union Raika Ramingtal

Nationalität AUT
Verein Union Raika Ramingtal
Spiele 226
Siege 140
Niederlagen 86
Siegerquote 61.9%
RC-Punkte 1793
RC-Deviation 94
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Leopold Zittmayr (RIED2) 3:0
09.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Bernhard Thürridl (RIED2) 3:0
09.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Tobias Tischberger (RIED2) 3:2
10.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Walter Wellinger (FROB3) 3:2
10.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Günter Wagner (FROB3) 3:0
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 David Calta (SGSY1) 1:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Robert Lindner (SGSY1) 3:1
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Oliver Seki (SGSY1) 0:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Stefan Kapeller (GUTA1) 2:3
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:1
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Patrik Meisinger (TRAK1) 3:0
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Alexander Meisinger (TRAK1) 3:1
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Christian Grabmann (TRAK1) 3:2
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Daniel Beer (WRTA1) 3:0
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:0
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Günter Bauer (ERNS1) 3:1
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Kevin Kühhas (ERNS1) 3:0
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:1
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Stefan Lindberg (BIES4) 3:2
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:2
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 David Simonik (DUFO1) 0:3
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Peter Leisch (DUFO1) 3:1
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Martha Hansen (SGNM1) 1:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Jürgen Nemesch (SGNM1) 2:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Oliver Hauzeneder (FROB3) 1:3
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Walter Wellinger (FROB3) 3:2
08.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Romy Josefa Reiter (FROB3) 3:0
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Oliver Seki (SGSY1) 3:0
30.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Robert Lindner (SGSY1) 0:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Stefan Kapeller (GUTA1) 2:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:0
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Michael Robeischl (GUTA1) 3:1
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Christian Grabmann (TRAK1) 3:1
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Philipp Schützeneder (TRAK1) 3:0
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Patrik Meisinger (TRAK1) 2:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Martin Undesser (WRTA1) 3:1
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 2:3
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Josef Krempl (ERNS1) 3:1
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Michael Pumberger (ERNS1) 3:1
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:2
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Stefan Steinbichl (BIES4) 3:2
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Johannes Reitetschläger (BIES4) 1:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Ewald Kirchmayr (BIES4) 3:0
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Michael Robeischl (GUTA1) 1:3
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Stefan Kapeller (GUTA1) 0:3
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Thomas Torggler (GUTA1) 3:2
22.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Manuel Moser (VÖLI2) 1:3
22.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 8 Pavel Krlin (VÖLI2) 0:3