Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Karl Soos, UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf
Spiele 421
Siege 167
Niederlagen 254
Siegerquote 39.7%
RC-Punkte 1062
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Marianne Lang (MATZ3) 1:3
26.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 1:3
16.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Wilhelm Ullram (SIER3) 2:3
16.10.2020 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Siegfried Föllerer (SIER3) 0:3
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Daniel Fischer (OGÄN4) 3:2
31.10.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Florian Prorok (OGÄN4) 0:3
26.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 3 Heinz Schnirch (MATZ4) 0:3
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Norbert Kerndler (WOLK2) 3:0
22.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 4 Franz Rupp (WOLK2) 3:2
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Christoph Schmid (AUER2) 2:3
15.02.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 3 Christian Haferl (AUER2) 0:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Kevin Schandl (SGAS3) 1:3
18.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 2 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:2
11.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:2
11.01.2020 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 2 1 Marianne Lang (MATZ3) 1:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 0:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Paul Lima (SCHÖ1) 2:3
30.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Werner Grün (OGÄN2) 0:3
30.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 8 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 0:3
06.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Günter Puschert (SGSPS2) 3:1
06.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 7 Jan Kotik (SGSPS2) 1:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Felix Linhart (WOLK2) 2:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Daniel Schodl (WOLK2) 2:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Martin Vogl (AUER2) 0:3
28.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 3 Christoph Schmid (AUER2) 0:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Kevin Schandl (SGAS3) 0:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
21.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 2 Stefanie Kostolani (SGAS3) 3:1
11.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Gertrude Broser (MATZ5) 3:0
11.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Michaela Ganselmayer (MATZ5) 3:0
11.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Mader (MATZ5) 3:0
27.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Marcel Eder (WULT1) 3:1
27.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Kober (WULT1) 0:3
27.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Patrick Guganeder (WULT1) 2:3
07.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Franz Schneider (SCHÖ1) 3:0
07.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Paul Lima (SCHÖ1) 2:3
07.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 4 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 1:3
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Daniel Fischer (OGÄN5) 0:3
16.02.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 3 Herbert Mölzer (OGÄN5) 2:3
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Helmut Mayer (MARK4) 2:3
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Mario Granadia (MARK4) 2:3
12.01.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 1 Martin Schröer (MARK4) 0:3
08.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 9 Johann Broser (MATZ5) 1:3
08.12.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Mader (MATZ5) 3:0
30.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Eduard Herzog (SGWV6) 2:3
30.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Krames (SGWV6) 3:0
30.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 8 Franz Weichselbaum (SGWV6) 1:3
27.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Kober (WULT1) 3:0