Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Pichler, UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf

Nationalität AUT
Verein UTTC Raiffeisenbank Gänserndorf
Spiele 432
Siege 225
Niederlagen 207
Siegerquote 52.1%
RC-Punkte 1313
RC-Deviation 89
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Erwin Gastinger (SGSPS3) 3:1
19.09.2020 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Fabian Kriha (SGSPS3) 0:3
29.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Andreas Weidenauer (OTTE1) 0:3
29.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 5 Christoph Zottl (OTTE1) 2:3
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Wolfgang Nagl (SGLH2) 3:0
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Peter Kloiber (SGLH2) 1:3
22.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 4 Henryk Resagk (SGLH2) 1:3
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Schwingenschlögl (GRDI2) 2:3
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Daniel Schulner (GRDI2) 0:3
15.02.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 3 Thomas Weinberger (GRDI2) 0:3
17.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 David Herzog (SGWV2) 1:3
17.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 2 Daniel Schödl (SGWV2) 2:3
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Markus Koppensteiner (ZWET1) 3:2
11.01.2020 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 2 1 Michael Fuchs (ZWET1) 3:1
13.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Ludwig Litzinger (TULL2) 2:3
13.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Martin Cipps (TULL2) 2:3
13.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 9 Christian Schürer-Waldheim (TULL2) 1:3
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Dollensky (WAIT2) 3:0
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Raphael Mödlagl (WAIT2) 2:3
30.11.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Schmid (WAIT2) 3:2
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Fabian Geringer (HAGE3) 3:0
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Markus Haller (HAGE3) 3:2
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
07.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Michael Höllmüller (OTTE1) 1:3
07.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Martin Schweighofer (OTTE1) 0:3
07.12.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 5 Andreas Weidenauer (OTTE1) 2:3
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Daniel Schodl (WOLK2) 3:0
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:2
05.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 4 Felix Linhart (WOLK2) 3:0
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Noah Kastner (SGWV2) 0:3
21.09.2019 Oberliga D (1600 RC-Punkte) 1 2 Daniel Schödl (SGWV2) 0:3
13.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Marianne Lang (MATZ3) 2:3
13.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Johannes Schöfnagl (MATZ3) 3:0
13.09.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 1 Günther Leister (MATZ3) 3:2
27.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 9 Hannes Staringer (LASS2) 3:0
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Fabian Schwarz (OGÄN3) 2:3
13.04.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 8 Luka Almazan (OGÄN3) 1:3
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Weirong Liu (SGWV5) 3:0
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Noah Kastner (SGWV5) 3:1
04.05.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 7 Christoph Huber (SGWV5) 0:3
23.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Siegfried Föllerer (SIER2) 3:1
23.02.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 5 Christopher Stranzl (SIER2) 3:0
30.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Reinhard Lang (MATZ2) 2:3
30.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 4 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
02.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 3 Andreas Sandner (DRÖS1) 1:3
02.03.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 3 Stefan Spehn (DRÖS1) 3:0
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Nikola Seferovic (MARK2) 0:3
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Alexander Glaser (MARK2) 3:2
12.01.2019 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 2 1 Rene Fellinger (MARK2) 3:1
15.12.2018 Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) 1 9 Katharina Pegoretti (LASS2) 3:0