Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Tobias Riepl, TV Asparn

Nationalität AUT
Verein TV Asparn
Spiele 345
Siege 177
Niederlagen 168
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1271
RC-Deviation 145
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Patrick Christ (LASS1) 2:3
10.10.2020 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Manuel Christ (LASS1) 0:3
05.12.2015 1. Klasse Ost B 1 9 Christian Grünauer (OGÄN4) 3:1
05.12.2015 1. Klasse Ost B 1 9 Florian Prorok (OGÄN4) 3:0
17.04.2015 1. Klasse Ost B 2 9 Ernst Schönauer (DRÖS2) 3:0
17.04.2015 1. Klasse Ost B 2 9 Herbert Koller (DRÖS2) 3:0
17.04.2015 1. Klasse Ost B 2 9 Leopold Dobesch (DRÖS2) 3:0
28.03.2015 1. Klasse Ost B 2 8 Dusan Nemcovic (ANGE4) 1:3
28.03.2015 1. Klasse Ost B 2 8 Milos Stevove (ANGE4) 2:3
28.03.2015 1. Klasse Ost B 2 8 Jan Nemcovic (ANGE4) 3:1
10.04.2015 1. Klasse Ost B 2 6 Alexander Glaser (MARK4) 3:1
10.04.2015 1. Klasse Ost B 2 6 Martin Schröer (MARK4) 3:0
10.04.2015 1. Klasse Ost B 2 6 Helmut Mayer (MARK4) 3:0
21.02.2015 1. Klasse Ost B 2 4 Marianne Lang (MATZ5) 2:3
21.02.2015 1. Klasse Ost B 2 4 Franz Hansi (MATZ5) 3:0
21.02.2015 1. Klasse Ost B 2 4 Heinz Schnirch (MATZ5) 3:1
16.02.2015 1. Klasse Ost B 2 3 Rudolf Keil (DÜRN2) 1:3
16.02.2015 1. Klasse Ost B 2 3 Peter Pokorny (DÜRN2) 3:0
16.02.2015 1. Klasse Ost B 2 3 Rudolf Friedrich (DÜRN2) 3:0
10.01.2015 1. Klasse Ost B 2 1 Alexander Kiessling (SGWV5) 3:1
10.01.2015 1. Klasse Ost B 2 1 Weirong Liu (SGWV5) 3:2
10.01.2015 1. Klasse Ost B 2 1 Eduard Herzog (SGWV5) 3:0
06.12.2014 1. Klasse Ost B 1 9 Leopold Dobesch (DRÖS2) 2:3
06.12.2014 1. Klasse Ost B 1 9 Herbert Koller (DRÖS2) 3:0
06.12.2014 1. Klasse Ost B 1 9 Ernst Schönauer (DRÖS2) 3:0
29.11.2014 1. Klasse Ost B 1 8 Dusan Nemcovic (ANGE4) 2:3
29.11.2014 1. Klasse Ost B 1 8 Jan Nemcovic (ANGE4) 3:1
29.11.2014 1. Klasse Ost B 1 8 Milos Stevove (ANGE4) 3:2
25.10.2014 1. Klasse Ost B 1 5 Adolf Froning (LASS2) 3:0
25.10.2014 1. Klasse Ost B 1 5 Georg Jedlicka (LASS2) 3:2
20.09.2014 2. Landesliga A 1 1 Martin Fegerl (GRDI1) 0:3
20.09.2014 2. Landesliga A 1 1 Alexander Maier (GRDI1) 0:3
06.02.2014 1. Klasse Ost B 2 10 Nikola Seferovic (MARK4) 3:2
06.02.2014 1. Klasse Ost B 2 10 Rene Fellinger (MARK4) 3:0
06.02.2014 1. Klasse Ost B 2 10 Martin Schröer (MARK4) 3:0
31.01.2014 1. Klasse Ost B 2 7 Christian Zernpfennig (UGÄN3) 3:2
31.01.2014 1. Klasse Ost B 2 7 Karl Soos (UGÄN3) 3:1
31.01.2014 1. Klasse Ost B 2 7 Stefan Mitter (UGÄN3) 3:0
14.02.2014 1. Klasse Ost B 2 4 Hermann Landbauer (MARK3) 3:2
14.02.2014 1. Klasse Ost B 2 4 Harald Schöner (MARK3) 3:2
14.02.2014 1. Klasse Ost B 2 4 Helmut Prenner (MARK3) 3:2
21.01.2014 1. Klasse Ost B 2 3 Wolfgang Zartl (DÜRN2) 3:0
21.01.2014 1. Klasse Ost B 2 3 Christian Tschapka (DÜRN2) 3:0
17.01.2014 1. Klasse Ost B 2 2 Stefan Prohaska (ZIST2) 1:3
17.01.2014 1. Klasse Ost B 2 2 Walter Kolpek (ZIST2) 3:1
17.01.2014 1. Klasse Ost B 2 2 Andreas Gstaltner (ZIST2) 3:0
10.01.2014 1. Klasse Ost B 2 1 Stefan Ehrlich (HAGE5) 3:0
10.01.2014 1. Klasse Ost B 2 1 Dominik Eder (HAGE5) 3:1
10.01.2014 1. Klasse Ost B 2 1 Maximilian Auferbauer (HAGE5) 3:0
09.12.2013 1. Klasse Ost B 1 11 Marianne Lang (MATZ5) 3:2