22.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
8 |
Walter Knoth (BSVL2) |
2:3 |
22.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
8 |
Rudolf Stumptner (BSVL2) |
3:0 |
22.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
8 |
Johann Gottfried Plank (BSVL2) |
3:1 |
08.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
6 |
Michael Schöfecker (ADML1) |
2:3 |
08.03.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
6 |
Merlin Burkandt (ADML1) |
3:0 |
16.02.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
4 |
Lukas Danhel (SGKA3) |
3:0 |
16.02.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
4 |
Rudolf Gstöttenbauer (SGKA3) |
3:0 |
16.02.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
4 |
Elfriede Kneissl (SGKA3) |
3:0 |
09.02.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
3 |
Harald Aumayr (BIES9) |
3:1 |
09.02.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
3 |
Paul Ehninger (BIES9) |
3:1 |
09.02.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
3 |
Manfred Paier (BIES9) |
3:1 |
23.01.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
1 |
Helmut Schiebel (FRAV1) |
2:3 |
23.01.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
1 |
Alois Haider (FRAV1) |
3:2 |
23.01.2024 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
2 |
1 |
Ernst Leopold (FRAV1) |
3:0 |
13.12.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
9 |
Gerhard Hofer (MGLZ1) |
2:3 |
13.12.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
9 |
Ludwig Neulinger (MGLZ1) |
3:0 |
13.12.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
9 |
Erwin Hofer (MGLZ1) |
3:0 |
05.12.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
8 |
Rudolf Stumptner (BSVL2) |
3:1 |
05.12.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
8 |
Bernhard Kosar (BSVL2) |
3:1 |
21.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
6 |
Alexander Schindlbauer (ADML1) |
3:2 |
21.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
6 |
Heinz Effenberg (ADML1) |
3:0 |
21.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
6 |
Michael Schöfecker (ADML1) |
3:2 |
17.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
5 |
Clemens Grandl (WRTA4) |
3:0 |
17.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
5 |
Andreas Schmid (WRTA4) |
3:0 |
17.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
5 |
Gerald Dunzinger (WRTA4) |
3:0 |
10.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
4 |
Elfriede Kneissl (SGKA3) |
3:0 |
10.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
4 |
Detlef Hartung (SGKA3) |
3:0 |
10.11.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
4 |
Franz Haidinger (SGKA3) |
3:0 |
20.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
3 |
Harald Aumayr (BIES9) |
3:0 |
20.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
3 |
Paul Ehninger (BIES9) |
3:0 |
12.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
2 |
Thomas Wanecek (STRG2) |
3:0 |
12.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
2 |
Shahen Ghahramanian (STRG2) |
3:0 |
06.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
1 |
Helmut Schiebel (FRAV1) |
1:3 |
06.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
1 |
Roland Scheibner (FRAV1) |
3:1 |
06.10.2023 |
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR |
1 |
1 |
Ernst Leopold (FRAV1) |
3:0 |
29.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
9 |
Sukhbat Munkh (FROB3) |
1:3 |
29.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
9 |
Felix Grurl (FROB3) |
0:3 |
29.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
9 |
Walter Wellinger (FROB3) |
1:3 |
13.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
7 |
Jürgen Großschedl (BIES4) |
0:3 |
13.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
7 |
Lubos Broulim (BIES4) |
0:3 |
10.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
6 |
Wolfgang Wrba (WRTA1) |
0:3 |
10.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
6 |
Lukas Scharsinger (WRTA1) |
0:3 |
03.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Thomas Torggler (SGGP2) |
0:3 |
03.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Michael Robeischl (SGGP2) |
1:3 |
17.02.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
4 |
Benjamin Bian (VORD3) |
0:3 |
17.02.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
4 |
Jürgen Feichtinger (VORD3) |
2:3 |
10.02.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
3 |
Michael Ringl (FREI1) |
0:3 |
10.02.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
3 |
Lukas Sonnleitner (FREI1) |
0:3 |
30.01.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
2 |
Nadine Plöderl (TRAK1) |
3:0 |
30.01.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
2 |
Christian Grabmann (TRAK1) |
1:3 |