Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rudolf Holzer, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 199
Siege 135
Niederlagen 64
Siegerquote 67.8%
RC-Punkte 1351
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 1:3
13.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Stefan Grosinger (SCHW1) 0:3
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Hannes Staringer (LASS1) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Alexander Fletl (SGSPS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Denise Storkan (SGSPS1) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Werner Potzmann (LASS1) 3:0
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 5 Fabian Kriha (SGSPS1) 3:1
11.10.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 4 Josef Guca (LASS1) 3:0
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Julian Dworak (SGBB5) 2:3
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Andreas Meixner (SGBB5) 3:2
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Laszlo Ille (GALL1) 1:3
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Andreas Mitterlehner (GALL1) 3:1
12.03.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Christian Schönbauer (GALL1) 3:0
26.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Manfred Pönauer (BRUC4) 3:0
26.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Peter Miloszny (BRUC4) 0:3
26.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 3 Jan Miloszny (BRUC4) 3:2
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Burgmann (SGGM4) 3:2
24.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM4) 2:3
04.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Manfred Maria (SGOT3) 3:0
04.02.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 5 Katharina Wirth (SGOT3) 3:1
24.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Ferdinand Krauschner (NEUD10) 3:0
24.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 4 Andreas Weisz (NEUD10) 3:0
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Christoph Huber (SGWV1) 3:1
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Eduard Herzog (SGWV1) 3:0
31.01.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 2 Markus Schaudy (SGWV1) 3:0
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Dieter Kolland (BIED1) 3:1
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Markus Magerle (BIED1) 2:3
27.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 3 Dejan Simic (BIED1) 3:0
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Jennifer Henning (NEUD11) 2:3
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Heinz Gafler (NEUD11) 3:0
17.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 2 Walter Grimling (NEUD11) 3:1
21.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Marcel Kager (MÖLL1) 3:1
21.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0
21.01.2020 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 2 1 Franz Berghold (MÖLL1) 3:1
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Michaela Ganselmayer (MATZ1) 3:2
15.12.2019 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Günther Leister (MATZ1) 1:3
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Lukas Mikschi (WEIG1) 1:3
30.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 8 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Franz Matejka (WEIG2) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 7 Jürgen Schordje (WEIG2) 0:3
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Kurt Christ (LASS2) 3:1
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Patrick Christ (LASS2) 3:1
13.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Robert Malcher (LASS2) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Karl Grabenweger (SGOT3) 3:1
17.10.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 5 Manfred Maria (SGOT3) 3:2
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Jennifer Henning (NEUD11) 1:3
30.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 2 Walter Grimling (NEUD11) 2:3
13.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Marcel Kager (MÖLL1) 3:0
13.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Franz Berghold (MÖLL1) 3:0
13.09.2019 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) 1 1 Thomas Schachner (MÖLL1) 3:0