Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Stanislaw Fraczyk, UTTC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein UTTC Stockerau
Spiele 221
Siege 106
Niederlagen 115
Siegerquote 48%
RC-Punkte 2334
RC-Deviation 227
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.04.2022 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 2 2 Fabian Kriha (SGSPS2) 3:0
29.04.2022 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 2 2 Alexander Fletl (SGSPS2) 3:0
12.11.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 7 Raphael Besenbäck (URAP1) 3:0
12.11.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 7 Michael Prem (URAP1) 3:0
07.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Walter Blaha (HORN2) 3:1
07.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Thomas Bednar (HORN2) 3:1
07.10.2021 Oberliga D (1700 RC-Punkte) 1 4 Christoph Dundler (HORN2) 3:0
17.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Eduard Herzog (SGWV6) 3:0
17.05.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Krames (SGWV6) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Johannes Seidl (SIER3) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Sebastian Auer (SIER3) 3:0
05.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 7 Thomas Wustinger (SIER3) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Aleksandar Belic (UGÄN3) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Jürgen Kainz (UGÄN3) 3:0
29.03.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 6 Maximilian Maißer (UGÄN3) 3:0
10.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 7 Michael Jöchlinger (MARK3) 3:0
10.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 7 Hermann Landbauer (MARK3) 3:0
02.09.2014 Group C 1 1 Ingemar Peter (SVKU) 3:1
02.09.2014 Group C 1 1 Samuel Kaluzny (SVKU) 1:3
02.09.2014 Group C 1 1 Alexander Valuch (SVKU) 0:3
25.03.2014 Unterliga Nord/Mitte 2 9 Anton Falschlehner (SPIL2) 3:0
25.03.2014 Unterliga Nord/Mitte 2 9 Gerhard Hrdina (SPIL2) 3:0
17.03.2014 Men Champions Play-off 2 2 Soma Fekete (PENZ) 3:2
17.03.2014 Men Champions Play-off 2 2 Sandor Varga (PENZ) 1:3
11.03.2014 Men Champions Play-off 1 2 Tamas Hoffmann (PENZ) 2:3
11.03.2014 Men Champions Play-off 1 2 Soma Fekete (PENZ) 3:1
25.02.2014 Men Champions Play-off 2 1 Ronald Redjep (CASL) 1:3
28.02.2014 Unterliga Nord/Mitte 2 5 Norbert Reisinger (SSTO1) 3:0
28.02.2014 Unterliga Nord/Mitte 2 5 Dieter Sarma (SSTO1) 3:0
28.02.2014 Unterliga Nord/Mitte 2 5 Günter Puschert (SSTO1) 3:0
18.02.2014 Men Champions Play-off 1 1 Tomislav Japec (CASL) 0:3
18.02.2014 Men Champions Play-off 1 1 Jia Zeng (CASL) 0:3
12.11.2013 Group A 2 2 Deni Kozul (NTZS) 3:2
12.11.2013 Group A 2 2 Tilen Novak (NTZS) 3:0
04.11.2013 Group A 2 1 David Karas (SSTZ) 3:0
04.11.2013 Group A 2 1 Roman Rezetka (SSTZ) 3:0
24.09.2013 Group A 1 2 Deni Kozul (NTZS) 3:0
24.09.2013 Group A 1 2 Ludvik Persolja (NTZS) 3:1
10.09.2013 Group A 1 1 Martin Jezo (SSTZ) 3:1
10.09.2013 Group A 1 1 Samuel Novota (SSTZ) 3:1
05.05.2013 1. Herren-Bundesliga 2 11 Tomas Janci (WALD1) 0:3
05.05.2013 1. Herren-Bundesliga 2 11 Laszlo Magyar (WALD1) 1:3
04.05.2013 1. Herren-Bundesliga 2 10 Zsolt Petö (WELS1) 0:3
21.04.2013 1. Herren-Bundesliga 2 9 Christoph Maier (INNS1) 0:3
20.04.2013 1. Herren-Bundesliga 2 8 Christian Luginger (SAAL1) 3:0
06.04.2013 1. Herren-Bundesliga 2 7 Dominik Habesohn (SGSV1) 0:3
17.03.2013 1. Herren-Bundesliga 2 6 Michal Zatrepalek (FROB1) 1:3
17.03.2013 1. Herren-Bundesliga 2 6 Xiaoquan Feng (FROB1) 0:3
16.03.2013 1. Herren-Bundesliga 2 5 Ferenc Pazsy (MAUT1) 0:3
05.03.2013 Men-Superleague Challenge Play-off 2 2 Bojan Roposa (PUCO) 3:1