Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Lukas Zamarin-Scholz, Union Welser Profile Ybbsitz

Nationalität AUT
Verein Union Welser Profile Ybbsitz
Spiele 637
Siege 384
Niederlagen 253
Siegerquote 60.3%
RC-Punkte 1839
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Heimo Blacher (KORN2) 3:1
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Philipp Heimberger (KORN2) 3:2
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Walter Heimberger (KORN2) 2:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Matthias Riedler (SGML3) 3:1
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Lukas Koszik (SGML3) 2:3
15.10.2020 2. Landesliga 1 5 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:0
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Stefan Lucanin (SKFL4) 2:3
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Ivona Baskarad (SKFL4) 2:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Nazar Agopyan (NFS2) 3:0
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Luo Wei Jin (NFS2) 3:0
27.10.2020 2. Landesliga 1 3 Alexandre Castro (NFS2) 3:0
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Hans-Purbu Sherpa (KONT2) 3:0
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Christian Ammer (KONT2) 3:0
28.09.2020 2. Landesliga 1 2 Johann Kösler (KONT2) 3:0
17.09.2020 2. Landesliga 1 1 Christoph Schmitz (OLYM2) 3:0
17.09.2020 2. Landesliga 1 1 Roland Wertl (OLYM2) 3:0
12.03.2020 2. Landesliga 2 7 Thomas Pinka (W24K1) 3:1
12.03.2020 2. Landesliga 2 7 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:0
12.03.2020 2. Landesliga 2 7 Johannes Mader (W24K1) 1:3
02.03.2020 2. Landesliga 2 6 Philipp Heimberger (KORN2) 3:1
02.03.2020 2. Landesliga 2 6 Walter Heimberger (KORN2) 3:1
02.03.2020 2. Landesliga 2 6 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Stefan Lucanin (SKFL3) 3:0
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Florian Kellner (SKFL3) 2:3
20.02.2020 2. Landesliga 2 5 Fabian Garmroudi (SKFL3) 3:0
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Ilja Davidov (OLYM1) 3:0
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Johannes Steindl (OLYM1) 2:3
11.02.2020 2. Landesliga 2 4 Denes Paal (OLYM1) 0:3
15.01.2020 2. Landesliga 2 2 Yüksel Alan (KONT3) 3:1
27.01.2020 2. Landesliga 2 1 Martin Malecki (EDEN2) 1:3
27.01.2020 2. Landesliga 2 1 Daniel Wieser (EDEN2) 3:2
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Daniel Dittrich (SKFL2) 1:3
09.12.2019 1. Landesliga 1 11 Manuel Fischer (SKFL2) 3:0
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Andreas Markl (NFS2) 3:2
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Thomas Kadl (NFS2) 3:0
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Eric Tang (NFS2) 0:3
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 1:3
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Matthias Riedler (SGML3) 3:2
29.11.2019 2. Landesliga 1 9 Lars Robin Pusewey (SGML3) 3:0
18.11.2019 2. Landesliga 1 8 Peter Hatina (POLI1) 0:3
18.11.2019 2. Landesliga 1 8 Stephan Burian (POLI1) 3:2
18.11.2019 2. Landesliga 1 8 Irene Burian (POLI1) 3:1
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Thomas Pinka (W24K1) 2:3
08.11.2019 2. Landesliga 1 7 Georg Schwarzmann (W24K1) 1:3
29.10.2019 2. Landesliga 1 6 Walter Heimberger (KORN2) 3:2
29.10.2019 2. Landesliga 1 6 Philipp Heimberger (KORN2) 2:3
29.10.2019 2. Landesliga 1 6 Heimo Blacher (KORN2) 3:0
22.10.2019 2. Landesliga 1 5 Florian Kellner (SKFL3) 3:2
10.10.2019 2. Landesliga 1 4 Roland Wertl (OLYM1) 3:0
10.10.2019 2. Landesliga 1 4 Rita Piros (OLYM1) 3:0