Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Thomas Torggler, DSG/Union Gutau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein DSG/Union Gutau
Spiele 195
Siege 99
Niederlagen 96
Siegerquote 50.8%
RC-Punkte 1572
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.10.2020 301 Regionalliga Nord 1 2 Michael Ehlers (MAUT2) 2:3
14.10.2020 301 Regionalliga Nord 1 2 Fabian Mestre (MAUT2) 3:0
14.10.2020 301 Regionalliga Nord 1 2 Martin Hanus (MAUT2) 1:3
05.10.2020 301 Regionalliga Nord 1 1 Julian Falkner (KEFR1) 3:0
05.10.2020 301 Regionalliga Nord 1 1 Heinz Sickinger (KEFR1) 3:0
05.03.2020 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 6 Helmut Froschauer (RIED3) 3:1
05.03.2020 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 6 Sandra Zittmayr (RIED3) 3:1
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Robert Karer (RAMI1) 3:1
28.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:0
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Bernhard Pretscher (SGNM1) 2:3
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Karel Urban (SGNM1) 0:3
07.02.2020 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 3 Rudolf Lumetsberger (SGKL2) 3:1
07.02.2020 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 3 Philipp Kieslinger (SGKL2) 3:1
07.02.2020 421 RK Linz Umg. / MV Ost 2 3 Daniel Rumetshofer (SGKL2) 3:1
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Oliver Seki (SGSY1) 0:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 David Calta (SGSY1) 0:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Rainer Oswald (SGSY1) 1:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Peter Leisch (DUFO1) 0:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Michael Angerbauer (DUFO1) 1:3
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Patrik Meisinger (TRAK1) 1:3
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Alexander Meisinger (TRAK1) 2:3
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Benjamin Dreiling (TRAK1) 3:0
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Lukas Scharsinger (WRTA1) 0:3
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Michael Pumberger (ERNS1) 2:3
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Günter Bauer (ERNS1) 1:3
31.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:0
31.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 1:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Harald Ecker (RAMI1) 3:2
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Günther Weinbergmair (RAMI1) 1:3
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Martha Hansen (SGNM1) 3:0
17.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Karel Urban (SGNM1) 0:3
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Rainer Oswald (SGSY1) 2:3
03.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Robert Lindner (SGSY1) 3:1
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Friedrich Berger (DUFO1) 3:1
25.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Michael Angerbauer (DUFO1) 3:2
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Harald Ecker (RAMI1) 3:2
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Robert Karer (RAMI1) 3:0
29.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 9 Michael Riegler (RAMI1) 2:3
14.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Christoph Krieger (VÖLI2) 3:1
14.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Pavel Krlin (VÖLI2) 0:3
07.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Benjamin Zach (OTTH1) 0:3
07.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Christoph Schlager (OTTH1) 1:3
07.03.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Karl Krumhuber (OTTH1) 2:3
28.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Martha Hansen (FROB3) 3:2
28.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:2
13.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Achim Mühlberger (URFA1) 0:3
07.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Ronald Schachner (SGSY1) 3:1
07.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Robert Lindner (SGSY1) 2:3
07.02.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Rainer Oswald (SGSY1) 0:3