Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Patrick Günther, ATUS Gumpoldskirchen

Nationalität AUT
Verein ATUS Gumpoldskirchen
Spiele 452
Siege 271
Niederlagen 181
Siegerquote 60%
RC-Punkte 1733
RC-Deviation 67
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Christoph Lehner (GUNT4) 3:0
24.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Leopold Schissler (GUNT4) 3:2
24.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 6 Stefan Schuster (GUNT4) 3:0
17.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Roman Holecek (UGÄN1) 1:3
17.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Erik Polak (UGÄN1) 3:1
17.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 5 Manuel Mattes (UGÄN1) 3:0
03.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 David Ye (USTO2) 0:3
03.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 Aaditya Singh (USTO2) 3:0
03.10.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 4 David Brandl (USTO2) 0:3
12.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Philipp Leeb (SGVH3) 3:1
12.09.2020 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) 1 1 Sylvia Fuchs (SGVH3) 3:0
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Kristina Österreicher (BRUC2) 3:1
21.02.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 6 Matej Petrek (BRUC2) 2:3
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Andreas Schachinger (SGUR1) 2:3
11.01.2020 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 2 1 Rudolf Teufl (SGUR1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Andreas Hammerschmid (TULL1) 0:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Martin Gasnàrek (TULL1) 2:3
25.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 7 Alexander Tauchner (TULL1) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Kristina Österreicher (BRUC2) 0:3
19.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 6 Jonas Zink (BRUC2) 0:3
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Jakob Hartl (SGAM1) 3:1
12.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 5 Roland Kneil (SGAM1) 0:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Samuel Ameti (SGAS1) 1:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Qianli Qian (SGAS1) 0:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 4 Florian Pamperl-Braunsteiner (SGAS1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Albert Scheiblauer (PERC1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Christian Dobinger (PERC1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Gernot Karl (PERC1) 3:0
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Mark Juhasz (NEUD3) 2:3
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Martin Stanglica (NEUD3) 3:0
05.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 2 Christopher Krämer (NEUD3) 0:3
18.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Julian Stocker (SGUR1) 1:3
18.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Andreas Schachinger (SGUR1) 2:3
18.10.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 1 Rudolf Teufl (SGUR1) 1:3
25.04.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 8 Stefan Pirgmayer (NEUD5) 3:1
25.04.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 8 Martin Holnthoner (NEUD5) 3:0
23.02.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 7 Mathias Neuwirth (WAIT1) 1:3
23.02.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 7 Moritz Stetina (WAIT1) 3:2
23.03.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 6 Johannes Maad (MARK1) 1:3
23.03.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 6 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
23.03.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 6 Richard Landbauer (MARK1) 1:3
06.04.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Roland Feigl (ZEIS1) 2:3
06.04.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Leitzinger (ZEIS1) 3:0
06.04.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Mück (ZEIS1) 3:0
09.03.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 4 Valentin Fluch (SGPP2) 1:3
09.03.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 4 Harald Steininger (SGPP2) 0:3
09.03.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 4 Nico Dirnberger (SGPP2) 0:3
25.02.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 3 Leopold Schissler (GUNT4) 3:0
25.02.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Schober (GUNT4) 1:3
25.02.2019 2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) 2 3 Christoph Lehner (GUNT4) 3:0