Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Johannes Reitetschläger, UNIQA Biesenfeld

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UNIQA Biesenfeld
Spiele 218
Siege 103
Niederlagen 115
Siegerquote 47.2%
RC-Punkte 1625
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Robert Walter Auberger (BSVL1) 1:3
20.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 3 Jakub Kasparu (BSVL1) 0:3
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Marian Florin Marica (NETT1) 0:3
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Miroslav Nemec (NETT1) 1:3
16.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 2 Stefan Haidl (NETT1) 3:2
06.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Markus König (SGDI1) 1:3
06.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Josef Jungvirt (SGDI1) 0:3
06.10.2020 101 Landesliga Nord-Ost 1 1 Adrienn Kovacs (SGDI1) 0:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Manuel Rührnessl (GUTA1) 1:3
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Michael Robeischl (GUTA1) 3:1
03.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Stefan Kapeller (GUTA1) 0:3
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Robin Hofko (TRAK1) 0:3
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Martin Schmalzer (TRAK1) 3:0
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Christian Grabmann (TRAK1) 0:3
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Maximilian Aichberger (WRTA1) 3:2
10.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Johann Gallistl (WRTA1) 3:0
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Michael Pumberger (ERNS1) 3:1
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Günter Bauer (ERNS1) 3:0
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 David Simonik (DUFO1) 0:3
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Michael Angerbauer (DUFO1) 0:3
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Günther Hochedlinger (DUFO1) 3:1
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Harald Ecker (RAMI1) 3:2
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Günther Weinbergmair (RAMI1) 0:3
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Karel Urban (SGNM1) 0:3
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Bernhard Pretscher (SGNM1) 0:3
26.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Jürgen Nemesch (SGNM1) 2:3
19.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:2
19.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Siegfried Brunner (FROB3) 3:2
19.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Dominik Ecker (FROB3) 0:3
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 David Calta (SGSY1) 1:3
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Rainer Oswald (SGSY1) 3:2
04.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Robert Lindner (SGSY1) 2:3
31.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Thomas Torggler (GUTA1) 0:3
31.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Stefan Kapeller (GUTA1) 2:3
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Dominik Aumayr (TRAK1) 3:0
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Christian Grabmann (TRAK1) 0:3
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Alexander Meisinger (TRAK1) 2:3
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Maximilian Aichberger (WRTA1) 0:3
18.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Gilbert Kagerer (WRTA1) 1:3
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Günter Bauer (ERNS1) 3:0
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Michael Pumberger (ERNS1) 3:1
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:0
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 David Simonik (DUFO1) 1:3
02.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Peter Leisch (DUFO1) 1:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:2
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Michael Riegler (RAMI1) 3:1
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Harald Ecker (RAMI1) 3:1
25.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 9 Jürgen Schlager (SAXE2) 3:1
25.03.2019 301 Regionalliga Nord 2 9 Johann Wagner (SAXE2) 3:0