Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Christian Grabmann, SC Tragwein/Kamig

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SC Tragwein/Kamig
Spiele 232
Siege 143
Niederlagen 89
Siegerquote 61.6%
RC-Punkte 1667
RC-Deviation 80
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Harald Ecker (RAMI1) 1:3
12.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:1
07.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 3:0
07.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) 2:3
07.10.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Helmut Starzer (WRTA1) 3:0
09.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Maximilian Aichberger (WRTA1) 1:3
09.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Lukas Scharsinger (WRTA1) 2:3
09.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 7 Gilbert Kagerer (WRTA1) 2:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Günter Bauer (ERNS1) 1:3
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Noah Steffe (ERNS1) 3:0
06.03.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 6 Thomas Wandrak (ERNS1) 3:0
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Stefan Lindberg (BIES4) 0:3
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 3:0
24.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 5 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:0
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:1
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Robert Karer (RAMI1) 3:2
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Michael Riegler (RAMI1) 2:3
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Martha Hansen (SGNM1) 3:0
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Thomas Arzt (SGNM1) 3:1
03.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Karel Urban (SGNM1) 1:3
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Walter Wellinger (FROB3) 1:3
28.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Manfred Hinterdorfer (FROB3) 3:0
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Oliver Seki (SGSY1) 3:2
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 David Calta (SGSY1) 0:3
20.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Rainer Oswald (SGSY1) 3:0
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Michael Robeischl (GUTA1) 3:0
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Manuel Rührnessl (GUTA1) 3:0
25.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Stefan Kapeller (GUTA1) 3:2
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 David Simonik (DUFO1) 1:3
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Günther Hochedlinger (DUFO1) 3:0
18.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Michael Angerbauer (DUFO1) 3:1
06.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Gilbert Kagerer (WRTA1) 3:0
06.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Maximilian Aichberger (WRTA1) 1:3
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Josef Krempl (ERNS1) 3:0
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Günter Bauer (ERNS1) 3:2
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Jürgen Großschedl (BIES4) 3:1
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Johannes Reitetschläger (BIES4) 3:0
21.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) 1:3
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Günther Weinbergmair (RAMI1) 3:0
14.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Harald Ecker (RAMI1) 2:3
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Jürgen Nemesch (SGNM1) 3:0
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Bernhard Pretscher (SGNM1) 3:1
11.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Karel Urban (SGNM1) 0:3
30.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Walter Wellinger (FROB3) 3:0
30.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Romy Josefa Reiter (FROB3) 1:3
30.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Oliver Hauzeneder (FROB3) 0:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Oliver Seki (SGSY1) 2:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Rudolf Bäck (SGSY1) 2:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 David Calta (SGSY1) 3:2