Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Roland Zöchling, TTC Werke Wörth

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Werke Wörth
Spiele 525
Siege 289
Niederlagen 236
Siegerquote 55%
RC-Punkte 1403
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 5 Robert Hülmbauer (WÖRD2) 1:3
23.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 5 Peter Weiner (WÖRD2) 3:0
23.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 5 Alfred Musil (WÖRD2) 3:1
20.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 3 Patrick Fessl (TRAM2) 3:2
20.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 3 Andreas Berger (TRAM2) 3:0
20.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 3 Patrick Caha (TRAM2) 1:3
01.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 1 Richard Waiss (KLOS2) 3:2
01.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Ferner (KLOS2) 0:3
01.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Allgäuer (KLOS2) 3:0
28.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 4 Moritz Hessenberger (NEUL2) 3:2
18.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 3 Sabine Seidl (KLOS3) 3:0
18.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 3 Richard Waiss (KLOS3) 3:0
18.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 3 Daniel Lastro (KLOS3) 1:3
21.01.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 2 Andreas Bayr (SITZ1) 3:1
21.01.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 2 Eberhard Rudisch (SITZ1) 3:0
21.01.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 2 Leopold Berger (SITZ1) 3:2
14.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 1 Josef Faigl (SGLH4) 0:3
14.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 1 Martin Scherz (SGLH4) 3:2
14.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Lehr (SGLH4) 0:3
26.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 9 Robert Hülmbauer (WÖRD2) 3:0
26.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 9 Peter Weiner (WÖRD2) 3:2
02.12.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 8 Peter Horvath (WIEN1) 0:3
02.12.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 8 Otto Klaghofer (WIEN1) 2:3
19.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Zenz (HERZ1) 1:3
19.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Mück (HERZ1) 1:3
19.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 7 Leo Hasenzagl (HERZ1) 3:1
08.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 6 Dominik Steininger (KIRC1) 0:3
08.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 6 Erich Schöpf (KIRC1) 0:3
08.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 6 Remo Carlo Pascutti (KIRC1) 3:1
18.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Fritz (TULL3) 1:3
18.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 5 Robert Ringel (TULL3) 0:3
27.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 4 Moritz Hessenberger (NEUL2) 2:3
27.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 4 Michal Miklusiak (NEUL2) 1:3
24.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 3 Dominik Thom (KLOS3) 3:1
24.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 3 Daniel Lastro (KLOS3) 3:2
13.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 2 Leopold Berger (SITZ1) 2:3
13.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 2 Eberhard Rudisch (SITZ1) 3:2
13.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 2 Andreas Bayr (SITZ1) 0:3
04.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Birringer (SGLH4) 1:3
04.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 1 Josef Faigl (SGLH4) 1:3
04.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Lehr (SGLH4) 2:3
07.05.2019 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) 2 9 Roman Tiefenbacher (HADE4) 3:0
07.05.2019 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) 2 9 Lukas Kompek (HADE4) 3:0
07.05.2019 1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) 2 9 Mario Riha (HADE4) 3:0
03.05.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 8 Ricardo Hnilicka (SGPP6) 3:0
03.05.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 8 Andreas Haselsteiner (SGPP6) 1:3
03.05.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 8 Andreas Wurzer (SGPP6) 1:3
26.04.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 7 Doris Bierbaumer (KIRC1) 1:3
26.04.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 7 Dominik Steininger (KIRC1) 1:3
26.04.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 7 Remo Carlo Pascutti (KIRC1) 3:1