Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Friedrich Sonnleitner, TTC Werke Wörth

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Werke Wörth
Spiele 706
Siege 440
Niederlagen 266
Siegerquote 62.3%
RC-Punkte 1428
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 5 Alfred Musil (WÖRD2) 2:3
23.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 5 Robert Hülmbauer (WÖRD2) 1:3
23.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 5 Peter Weiner (WÖRD2) 3:0
20.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 3 Patrick Caha (TRAM2) 3:1
20.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 3 Patrick Fessl (TRAM2) 3:2
20.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 3 Andreas Berger (TRAM2) 3:0
01.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 1 Jürgen Ferner (KLOS2) 0:3
01.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Allgäuer (KLOS2) 3:0
01.10.2020 Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) 1 1 Richard Waiss (KLOS2) 3:1
28.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 4 Moritz Hessenberger (NEUL2) 0:3
28.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 4 Paul Mühlbauer (NEUL2) 3:0
18.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 3 Daniel Lastro (KLOS3) 3:0
18.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 3 Sabine Seidl (KLOS3) 1:3
18.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 3 Richard Waiss (KLOS3) 3:0
21.01.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 2 Eberhard Rudisch (SITZ1) 3:2
21.01.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 2 Leopold Berger (SITZ1) 1:3
21.01.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 2 Andreas Bayr (SITZ1) 0:3
14.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Lehr (SGLH4) 3:1
14.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 1 Josef Faigl (SGLH4) 3:1
14.02.2020 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 1 Martin Scherz (SGLH4) 1:3
26.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 9 Alfred Musil (WÖRD2) 3:1
26.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 9 Robert Hülmbauer (WÖRD2) 3:1
02.12.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 8 Otto Klaghofer (WIEN1) 2:3
02.12.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 8 Gabor Hoffer (WIEN1) 3:0
19.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Mück (HERZ1) 3:1
19.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 7 Leo Hasenzagl (HERZ1) 3:0
19.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Zenz (HERZ1) 3:2
10.11.2019 60+ Liga 1 3 Erich Raisinger (NEUL1) 2:3
10.11.2019 60+ Liga 1 1 Leo Prüller (SPWIES1) 0:3
10.11.2019 60+ Liga 1 2 Franz Hofmann (GUNT1) 0:3
10.11.2019 60+ Liga 1 4 Hans Peter Thaler (SGGM1) 0:3
08.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 6 Erich Schöpf (KIRC1) 3:1
08.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 6 Remo Carlo Pascutti (KIRC1) 3:2
08.11.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 6 Dominik Steininger (KIRC1) 0:3
18.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 5 Andreas Fritz (TULL3) 2:3
18.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 5 Robert Ringel (TULL3) 3:0
18.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 5 Ronald Görnet (TULL3) 3:0
27.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 4 Michal Miklusiak (NEUL2) 3:0
27.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 4 Paul Mühlbauer (NEUL2) 3:1
27.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 4 Moritz Hessenberger (NEUL2) 3:1
24.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 3 Richard Waiss (KLOS3) 3:0
24.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 3 Dominik Thom (KLOS3) 3:2
13.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 2 Eberhard Rudisch (SITZ1) 3:1
13.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 2 Andreas Bayr (SITZ1) 1:3
13.09.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 2 Leopold Berger (SITZ1) 3:0
04.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Lehr (SGLH4) 3:0
04.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Birringer (SGLH4) 3:2
04.10.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 1 1 Josef Faigl (SGLH4) 3:2
05.04.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 9 Gerhard Lehr (LALO2) 3:2
05.04.2019 Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) 2 9 Peter Kloiber (LALO2) 3:1