Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Stefan Straßmair, Sportunion Pettenbach

Nationalität AUT
Verein Sportunion Pettenbach
Spiele 223
Siege 122
Niederlagen 101
Siegerquote 54.7%
RC-Punkte 1690
RC-Deviation 86
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 2 David Ablinger (LNZG1) 1:3
15.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Mario Leinberger (LNZG1) 2:3
09.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Michael Leonhartsberger (SGEB2) 2:3
09.10.2020 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Milan Zaunmüller (SGEB2) 0:3
12.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Tu Kiet Tang (LNZG1) 1:3
12.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 7 Florian Ebner (LNZG1) 3:2
06.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Christoph Reiter (WAIZ1) 1:3
06.03.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 6 Miroslav Bauer (WAIZ1) 1:3
28.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Christian Eglseer (RITR1) 2:3
28.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Stefan Schedlberger (RITR1) 3:0
28.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 5 Johann Strel (RITR1) 3:2
14.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Helmut Giglmayer (WELS3) 1:3
14.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 4 Attila Bathory (WELS3) 3:0
07.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Markus Raab (VÖLI1) 1:3
07.02.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 3 Milan Zaunmüller (VÖLI1) 0:3
31.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 2 Philipp Wellinger (KRMÜ1) 1:3
31.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 2 Daniel Tunjic (KRMÜ1) 2:3
22.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Florian Heine (BIES2) 0:3
22.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Daniel Bauer (BIES2) 0:3
22.01.2020 100 Tibhar Higra Liga 2 1 Mario Hochkofler (BIES2) 1:3
17.01.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 2 Mario Hochkofler (BIES2) 0:3
25.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Martin Schaumberger (VORD1) 1:3
25.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 9 Bernhard Humer (VORD1) 1:3
20.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 Ana Larisa Magyorosi (FROB1) 0:3
20.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 8 Jie Zhang (FROB1) 0:3
08.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 David Ablinger (LNZG1) 1:3
08.11.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 7 Tu Kiet Tang (LNZG1) 0:3
28.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Daniel Floimayr (WAIZ1) 3:0
28.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 6 Udo Meschnigg (WAIZ1) 0:3
23.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Daniel Schedlberger (RITR1) 3:1
23.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Gerald Zaunmayr (RITR1) 2:3
23.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 5 Johann Strel (RITR1) 1:3
14.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 4 David Huber (WELS3) 3:2
14.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Attila Bathory (WELS3) 1:3
14.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 4 Rainer Feigl (WELS3) 3:1
11.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Nico Hocheneder (VÖLI1) 2:3
11.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 3 Grzegorz Brygider (VÖLI1) 2:3
04.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Daniel Tunjic (KRMÜ1) 3:1
04.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Martin Waibel (KRMÜ1) 0:3
04.10.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 2 Petr Lestina (KRMÜ1) 0:3
27.09.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Daniel Bauer (BIES2) 2:3
27.09.2019 100 Tibhar Higra Liga 1 1 Mario Hochkofler (BIES2) 0:3
20.09.2019 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 1 Patrick Kefer (KRMÜ1) 3:1
20.09.2019 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 1 Martin Waibel (KRMÜ1) 1:3
25.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Clemens Schiffer (PFAN1) 3:0
25.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 9 Franz Streibl (PFAN1) 3:0
22.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 8 Lena Promberger (SGEB3) 3:0
22.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 8 Matthias Promberger (SGEB3) 3:1
22.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 8 Rudolf Daxner (SGEB3) 1:3
13.03.2019 241 Landesklasse Süd-West 2 7 Jürgen Feichtinger (VORD3) 1:3