Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Andreas Meixner, Badener AC-TT

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Badener AC-TT
Spiele 474
Siege 208
Niederlagen 266
Siegerquote 43.9%
RC-Punkte 1393
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 0:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Phillip Hudribusch (WPAE1) 0:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Rene Sabin (WPAE1) 0:3
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:1
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Petr Coufal (SGOT2) 3:0
22.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 5 Karol Hasek (SGOT2) 0:3
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Helmut Simon (SGGM6) 3:2
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Helmut Gerdenits (SGGM6) 3:1
02.10.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 4 Rudolf Holzer (SGGM6) 2:3
23.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Thomas Pucher (GALL1) 3:0
23.10.2020 Oberliga C (1700 RC-Punkte) 1 3 Richard Ibantschitz (GALL1) 0:3
21.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Jan Miloszny (BRUC4) 0:3
21.09.2020 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 1 Peter Miloszny (BRUC4) 0:3
11.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 6 Harald Krumpak (ENZE2) 3:0
11.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 6 Gerhard Noll (ENZE2) 2:3
10.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Christian Dobinger (PERC1) 0:3
10.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Gernot Karl (PERC1) 0:3
10.03.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 5 Albert Scheiblauer (PERC1) 3:1
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Wilfried Reichrath (SGGM5) 1:3
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Manfred Strasser (SGGM5) 0:3
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Matej Petrek (BRUC2) 0:3
12.12.2019 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) 1 11 Roman Kiessling (BRUC2) 0:3
11.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Stefan Schuster (WEIG1) 0:3
11.12.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 9 Rene Schrammel (WEIG1) 0:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Noll (ENZE2) 1:3
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Harald Krumpak (ENZE2) 3:1
15.11.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 6 Bernhard Klinger (ENZE2) 3:0
14.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Albert Scheiblauer (PERC1) 3:1
14.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Scheiblauer (PERC1) 3:0
14.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 5 Christian Dobinger (PERC1) 2:3
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Manfred Strasser (SGGM5) 0:3
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Forthuber (SGGM5) 1:3
02.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 4 Wilfried Reichrath (SGGM5) 1:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Christian Slovak (STEI1) 0:3
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Liviu Valeriu Roman (STEI1) 3:1
18.10.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 3 Roland Trötzmüller (STEI1) 0:3
19.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:1
19.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Erik Margraf (MÜNC2) 3:0
19.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 2 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:0
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Franciszek Kolodziejczyk (NEUD7) 2:3
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Andrej Stram (NEUD7) 0:3
27.09.2019 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 1 1 Christian Wappl (NEUD7) 0:3
25.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Phillip Langmann (MÜNC1) 2:3
25.04.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 8 Thomas Pleyer (MÜNC1) 1:3
02.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Julian Rzihauschek (SVSW1) 0:3
02.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 7 Tibor Kun (SVSW1) 0:3
17.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Martin Stierle (GUNT6) 3:2
17.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Jörg Brodersen (GUNT6) 3:2
17.05.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 5 Giovanni Margaritis (GUNT6) 0:3
08.03.2019 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 2 4 Jürgen Schordje (WEIG1) 2:3