Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Philipp Ramitsch, Sportunion RAIBA Hochburg-Ach

Nationalität AUT
Verein Sportunion RAIBA Hochburg-Ach
Spiele 245
Siege 135
Niederlagen 110
Siegerquote 55.1%
RC-Punkte 1569
RC-Deviation 79
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Marvin Hager (WELS5) 3:2
15.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Helmut Giglmayer (WELS5) 2:3
15.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Rudolf Bräuml (WELS5) 3:0
09.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Thomas Hubinger (SGRV1) 3:1
09.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Andreas Blantz (SGRV1) 2:3
09.10.2020 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Edith Gruber (SGRV1) 1:3
02.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Rudolf Daxner (SGEB3) 1:3
02.03.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 6 Stefan Windhagauer (SGEB3) 3:2
28.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Mario Koller (VORD3) 2:3
28.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Klaus Bammer (VORD3) 3:1
28.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 5 Max Radner (VORD3) 1:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Christian Felber (OSTM1) 1:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Hanspeter Widl (OSTM1) 0:3
14.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 4 Bernhard Lindner (OSTM1) 3:1
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Heinrich Rampetsreiter (RITR2) 2:3
07.02.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 3 Thomas Waibel (RITR2) 3:2
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Martin Hiptmair (DWEL1) 0:3
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Christian Hofer (DWEL1) 3:1
31.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 2 Alfred Angerbauer (DWEL1) 0:3
20.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Ivan Lucic (BACH1) 3:2
20.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Miklos Andras (BACH1) 0:3
20.01.2020 241 Landesklasse Süd-West 2 1 Ernst Mittermayr (BACH1) 3:0
29.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Werner Huber (UNGM1) 0:3
29.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Erwin Fuchs (UNGM1) 2:3
29.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 9 Bernhard Wagner (UNGM1) 3:1
19.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Marvin Hager (WELS5) 1:3
19.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 Peter Lehner (WELS5) 1:3
19.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 8 David Huber (WELS5) 0:3
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Edith Gruber (SGRV1) 1:3
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Reinhard Weidinger (SGRV1) 2:3
08.11.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 7 Daniel Jodlbauer (SGRV1) 3:0
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Benedikt Schwaiger (SGEB3) 3:2
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Rudolf Daxner (SGEB3) 3:0
29.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 6 Herbert Riedler (SGEB3) 3:0
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Gerhard Kolnberger (VORD3) 1:3
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Elena Pöll (VORD3) 3:1
25.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 5 Klaus Bammer (VORD3) 1:3
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Bernhard Lindner (OSTM1) 2:3
18.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 4 Hanspeter Widl (OSTM1) 0:3
09.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Heinrich Rampetsreiter (RITR2) 3:0
09.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Ladislav Frydrych (RITR2) 3:2
09.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 3 Konrad Sperrer (RITR2) 3:1
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Alfred Angerbauer (DWEL1) 3:2
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Egon Kramminger (DWEL1) 2:3
03.10.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 2 Martin Hiptmair (DWEL1) 3:1
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Ivan Lucic (BACH1) 2:3
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Ernst Mittermayr (BACH1) 3:0
27.09.2019 241 Landesklasse Süd-West 1 1 Miklos Andras (BACH1) 3:2
27.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 9 Robert Ebner (ATTG1) 3:0
27.03.2019 361 Regionalliga Süd-West 2 9 Alexander Kellermair (ATTG1) 3:0