Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Mario Granadia, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Altersklasse U211
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 243
Siege 117
Niederlagen 126
Siegerquote 48.1%
RC-Punkte 1197
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 David Frelich (USTO3) 0:3
30.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Lara Taborsky (USTO3) 2:3
30.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Lorenz Schmid (USTO3) 1:3
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Paul Lima (SCHÖ1) 3:2
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 3:0
03.10.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:1
26.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Werner Potzmann (LASS3) 3:1
26.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Markus Donner (LASS3) 1:3
26.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Josef Guca (LASS3) 3:1
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Bernd Öhler (SIER2) 3:2
18.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Albert Wilder (SIER2) 0:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Verena Zernpfennig (OGÄN3) 1:3
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Roland Fellner (OGÄN3) 3:2
12.09.2020 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Herbert Mölzer (OGÄN3) 2:3
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 6 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 2:3
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 6 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 3:1
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 6 Günter Nahodil (ENKÖ1) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Siegfried Föllerer (SIER3) 1:3
06.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Thomas Wustinger (SIER3) 3:0
06.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Stefan Kohl (SIER3) 3:2
13.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Markus Donner (LASS3) 3:0
13.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Josef Guca (LASS3) 3:0
13.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Werner Potzmann (LASS3) 3:2
15.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Zdeno Chmelan (SGAS5) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Tobias Gasior (SGAS5) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Milos Stevove (SGAS5) 3:2
31.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Peter Grimm (HAGE4) 1:3
31.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Josef Vlahovic (HAGE4) 3:0
31.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 0:3
03.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Hermann Landbauer (MARK3) 2:3
03.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Helmut Prenner (MARK3) 3:1
03.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Harald Schöner (MARK3) 3:0
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Herbert Stepan (SGWV4) 0:3
29.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Krames (SGWV4) 0:3
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Niklas Damm (SGSPS3) 2:3
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Fabian Kriha (SGSPS3) 3:1
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Stefan Schober (SGSPS3) 3:0
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Karl Neustetter (ENKÖ1) 1:3
18.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 6 Günter Nahodil (ENKÖ1) 3:1
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Thomas Wustinger (SIER3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Siegfried Föllerer (SIER3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Stefan Kohl (SIER3) 3:2
27.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 3 Zdeno Chmelan (SGAS5) 2:3
27.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 3 Milos Stevove (SGAS5) 3:0
29.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 2 Josef Vlahovic (HAGE4) 3:2
29.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 2 Peter Grimm (HAGE4) 0:3
06.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 1 Hermann Landbauer (MARK3) 2:3
06.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 1 Harald Schöner (MARK3) 3:1
06.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 1 Helmut Prenner (MARK3) 3:2