Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Michael Pumberger, Tischtennis Ernsthofen

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Ernsthofen
Spiele 218
Siege 152
Niederlagen 66
Siegerquote 69.7%
RC-Punkte 1486
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Christian Peyer (VORD4) 0:3
06.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Andreas Brunner (VORD4) 3:1
06.10.2020 321 Regionalliga Ost/Mitte 1 1 Mario Koller (VORD4) 0:3
02.10.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 3 Florian Heine (BIES2) 0:3
02.10.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 3 Mario Hochkofler (BIES2) 0:3
05.03.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 6 Robert Fellner (SGDI3) 3:2
05.03.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 6 Josef Waizinger (SGDI3) 2:3
05.03.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 6 Karl Hinterleitner (SGDI3) 2:3
28.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 5 Bernd Hofinger (TRAT1) 3:2
28.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 5 Alexander Sikora (TRAT1) 3:1
28.02.2020 431 RK Steyr Umg. / LL 2 5 Manfred Hack (TRAT1) 2:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Peter Leisch (DUFO1) 1:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 David Simonik (DUFO1) 1:3
14.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 4 Werner Bachlmayr (DUFO1) 3:1
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Johannes Reitetschläger (BIES4) 1:3
07.02.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 3 Stefan Lindberg (BIES4) 2:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Robert Karer (RAMI1) 1:3
31.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 2 Günther Weinbergmair (RAMI1) 1:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Martha Hansen (SGNM1) 3:2
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Karel Urban (SGNM1) 0:3
24.01.2020 201 Landesklasse Nord-Ost 2 1 Bernhard Pretscher (SGNM1) 3:1
17.01.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 2 Lukas Stüger (SGEB2) 3:1
17.01.2020 UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK 1 2 Matthias Promberger (SGEB2) 1:3
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Walter Wellinger (FROB3) 3:0
29.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 9 Dominik Ecker (FROB3) 1:3
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Robert Lindner (SGSY1) 3:2
22.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 8 Oliver Seki (SGSY1) 0:3
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Thomas Torggler (GUTA1) 3:2
05.11.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 7 Michael Robeischl (GUTA1) 1:3
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Julian Hahn (TRAK1) 2:3
28.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 6 Patrik Meisinger (TRAK1) 0:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Hans Joachim Neuburger (WRTA1) 0:3
25.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 5 Gilbert Kagerer (WRTA1) 0:3
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Peter Leisch (DUFO1) 0:3
16.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 4 Michael Angerbauer (DUFO1) 0:3
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Johannes Reitetschläger (BIES4) 1:3
07.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 3 Stefan Steinbichl (BIES4) 1:3
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Harald Ecker (RAMI1) 1:3
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Michael Riegler (RAMI1) 1:3
01.10.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 2 Robert Karer (RAMI1) 3:2
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Karel Urban (SGNM1) 0:3
27.09.2019 201 Landesklasse Nord-Ost 1 1 Martha Hansen (SGNM1) 1:3
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Richard Wittmann (SGNS1) 0:3
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Erich Schuller (SGNS1) 3:0
29.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 9 Heinz Lengauer (SGNS1) 1:3
22.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 8 Benjamin Maixner (RAMI2) 3:0
22.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 8 Christoph Schmid (RAMI2) 3:2
22.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 8 Martin Kloiber (RAMI2) 1:3
15.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 7 Peter Kovacs (SGDI2) 0:3
06.03.2019 321 Regionalliga Ost/Mitte 2 6 Martin Undesser (WRTA3) 1:3