09.03.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Michael Haas (WAIT3) |
0:3 |
09.03.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Michael Stotter (WAIT3) |
3:1 |
09.03.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Jan Pomalis (WAIT3) |
3:1 |
22.03.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Ingo Lackner (EGGE1) |
0:3 |
22.03.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Thomas Raab (EGGE1) |
3:1 |
22.03.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Manuel Pöll (EGGE1) |
2:3 |
18.02.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Andreas Gamauf (SGOT2) |
0:3 |
18.02.2024 |
Challenge Cup Trostbewerb |
1 |
1 |
Julian Gamauf (SGOT2) |
3:1 |
17.02.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Markus Friedl (URAP2) |
0:3 |
17.02.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Michael Gundacker (URAP2) |
1:3 |
13.01.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Josef Tomes (GRDI3) |
3:2 |
13.01.2024 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Hubert Kickl (GRDI3) |
0:3 |
15.12.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Marlene Wenigwieser (LANG4) |
2:3 |
15.12.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Klaus Wielander (LANG4) |
3:1 |
02.12.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Manuel Pöll (EGGE1) |
2:3 |
02.12.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Thomas Raab (EGGE1) |
3:2 |
02.12.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Ingo Lackner (EGGE1) |
0:3 |
10.11.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Wolfgang Polster (EGGE2) |
3:1 |
10.11.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Dominik Feichtinger (EGGE2) |
0:3 |
10.11.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Daniel Braunsteiner (EGGE2) |
3:0 |
16.09.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Viktor Schober (GRDI3) |
0:3 |
16.09.2023 |
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Gerhard Halmenschlager (GRDI3) |
0:3 |
29.04.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Erich Buchinger (GRDI3) |
3:0 |
29.04.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Patrick Weissenböck (GRDI3) |
3:1 |
11.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Kornelius Gumpinger (HORN5) |
3:0 |
11.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Hannes Gumpinger (HORN5) |
3:0 |
24.02.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Joy Zimmel (GRDI4) |
3:1 |
24.02.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Stefanie Kaiser (GRDI4) |
3:2 |
24.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Nikolas Atzinger (EGGE2) |
1:3 |
24.03.2023 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Andreas Salzer (EGGE2) |
0:3 |
02.12.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Karl Zach (GRDI3) |
2:3 |
02.12.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Patrick Weissenböck (GRDI3) |
3:1 |
22.10.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Jakob Bauer (LANG6) |
0:3 |
22.10.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Florian Artner (LANG6) |
3:1 |
01.10.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Thomas Raab (EGGE2) |
3:1 |
01.10.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Pascal Ryschawy (EGGE2) |
3:0 |
24.09.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Jan Pomalis (WAIT4) |
3:0 |
24.09.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4) |
1:3 |
24.09.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Andreas Gusenleitner (WAIT4) |
0:3 |
10.09.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Manuel Gruber (URAP4) |
0:3 |
10.09.2022 |
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Hermann Schwarzinger (URAP4) |
3:0 |
03.10.2020 |
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Thomas Raab (EGGE4) |
3:1 |
03.10.2020 |
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Pascal Ryschawy (EGGE4) |
0:3 |
26.09.2020 |
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Tobias Simhandl (OTTE4) |
1:3 |
26.09.2020 |
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Michael Gaishofer (OTTE4) |
3:1 |
26.09.2020 |
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Dominik Frühwirth (OTTE4) |
3:0 |
07.03.2020 |
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Ernst Teng (HORN6) |
3:1 |
07.03.2020 |
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Erich Köpf (HORN6) |
3:1 |
07.03.2020 |
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Bernhard Tuller (HORN6) |
3:0 |
22.02.2020 |
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Elias Schwingenschlögl (GRDI5) |
3:1 |