Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Josef Herzog, ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden

Nationalität AUT
Verein ASVÖ Tischtennis Ohlicher Saalfelden
Spiele 212
Siege 131
Niederlagen 81
Siegerquote 61.8%
RC-Punkte 1389
RC-Deviation 76
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.10.2020 Landesklasse 1 4 Wilfried Lang (WALS1) 1:3
12.10.2020 Landesklasse 1 4 Michael Steidl (WALS1) 3:2
12.10.2020 Landesklasse 1 4 Wolfgang Wulz (WALS1) 3:2
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Omelan Charewicz (ACEL2) 3:0
05.10.2020 Landesklasse 1 3 Bernd Schauer (ACEL2) 3:2
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:1
01.10.2020 Landesklasse 1 2 Peter Heil (ELIX1) 3:1
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Lex Winandy (SALZ4) 1:3
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Elias Sams (SALZ4) 2:3
21.09.2020 Landesklasse 1 1 Benjamin Bayer (SALZ4) 0:3
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Martin Prossinger (WALS2) 3:1
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Michael Steidl (WALS2) 3:1
10.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 6 Helmuth Lehmann (WALS2) 3:0
02.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 David Kornmüller (HOF1) 3:0
02.03.2020 Landesklasse Frühjahr 1 5 Heinz Prax (HOF1) 3:0
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Erich Schwaighofer (MAGI2) 3:2
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Horst Krumpschnabel (MAGI2) 3:2
24.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 4 Hermann Radauer (MAGI2) 2:3
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Gerald Weitgasser (BHOF2) 3:0
17.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 3 Christiane Heiling (BHOF2) 3:0
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Bernd Schauer (ACEL2) 3:1
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Rudolf Hofmann (ACEL2) 1:3
06.02.2020 Landesklasse Frühjahr 1 2 Reinhold Weiss (ACEL2) 3:0
27.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:2
27.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 3:0
27.01.2020 Landesklasse Frühjahr 1 1 Peter Frauenschuh (ELIX1) 3:2
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Robert Frauenschuh (ELIX1) 3:0
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Jürgen Thalhammer (ELIX1) 1:3
18.11.2019 Landesklasse 1 9 Peter Heil (ELIX1) 3:2
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Günter Ertl (SCHA1) 3:1
28.10.2019 Landesklasse 1 7 Alfred Griesebner (SCHA1) 2:3
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Martin Schiendorfer (SALZ4) 3:0
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Richard Krön (SALZ4) 0:3
23.10.2019 Landesklasse 1 6 Lex Winandy (SALZ4) 1:3
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Heinz Roschitz (FINA1) 1:3
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Peter Meister (FINA1) 2:3
30.09.2019 Landesklasse 1 3 Martin Aster (FINA1) 0:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Gerald Weitgasser (BHOF2) 2:3
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Franz Brucker (BHOF2) 3:0
26.09.2019 Landesklasse 1 2 Hannes Schlick (BHOF2) 3:0
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Michael Wildling (BHOF1) 3:2
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Claudia Reininger (BHOF1) 3:0
20.09.2019 Landesklasse 1 1 Markus Schnitzhofer (BHOF1) 1:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Franz Kelnreiter (SALZ3) 0:3
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Reinhard Kronberger (SALZ3) 3:0
30.04.2019 Landesklasse Frühjahr 1 11 Elias Sams (SALZ3) 1:3