Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2020/2021

Spielerbilanz

Rainer Deutsch, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 140
Siege 74
Niederlagen 66
Siegerquote 52.9%
RC-Punkte 1247
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Robert Renn (MUEN5) 3:2
28.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Andreas Mayer (MUEN5) 3:2
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Andreas Preininger (LAS1) 3:0
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Reinhard Karner (LAS1) 0:3
14.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Werner Schwarz (LAS1) 0:3
05.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Fritz Koboth (UWK1) 2:3
05.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Robert Gumpenberger (UWK1) 0:3
05.10.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Iwan Ocepek (UWK1) 1:3
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Helmut Megla (MUEN4) 0:3
29.09.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Edmund Megla (MUEN4) 3:2
12.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Daniel Brandl (UTT3) 1:3
12.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 6 Jakob Kaltner (UTT3) 3:2
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Karin Megla (MUEN4) 3:1
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Helmut Megla (MUEN4) 2:3
03.03.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 5 Bettina Ratz (MUEN4) 2:3
25.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Fritz Koboth (UWK1) 0:3
25.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 4 Iwan Ocepek (UWK1) 1:3
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Martin Jandl (IND5) 2:3
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Marius Nagel (IND5) 2:3
11.02.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 3 Claudia Schätzer (IND5) 0:3
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 David Jovanovic (POS2) 0:3
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Johann Freistätter (POS2) 3:1
28.01.2020 Gebietsliga Graz/Umgebung 2 1 Maximilian Teppner (POS2) 0:3
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Ulrich Eschborn (UTT4) 0:3
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Gerald Sidak (UTT4) 3:1
13.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 11 Marc Brunke (UTT4) 0:3
05.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Reinhard Karner (LAS1) 2:3
05.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Werner Schwarz (LAS1) 3:2
05.12.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 10 Martin Gollner (LAS1) 0:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Andrzej Gogolin (SFP5) 3:0
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Thomas Kunz (SFP5) 1:3
29.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 9 Gertraud Heigl (SFP5) 1:3
07.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Mario Frewein (GRS4) 0:3
07.11.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 7 Andreas Sencnjak (GRS4) 3:1
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Gerhard Pölzl (UTT3) 1:3
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Daniel Brandl (UTT3) 3:2
28.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 6 Walter Kober (UTT3) 0:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Fritz Koboth (UWK1) 1:3
15.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 4 Peter Schieder (UWK1) 1:3
10.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Michael Rebol (IND5) 3:0
10.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Simon Johannes Nickel (IND5) 3:0
10.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 3 Florin-Cristian Filipovici (IND5) 2:3
03.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Peter Schieder (UWK2) 2:3
03.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Stefan Felsner (UWK2) 3:2
03.10.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 2 Robert Gumpenberger (UWK2) 2:3
26.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 David Jovanovic (POS2) 0:3
26.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Ema Toplek (POS2) 3:0
26.09.2019 Gebietsliga Graz/Umgebung 1 1 Maximilian Teppner (POS2) 1:3
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Felicitas Ferder (IND8) 3:1
02.04.2019 1. Klasse Graz 2 10 Laura Rebol (IND8) 3:0