Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Petar Kovacevic, Tischtennis Sportklub Wien
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | Tischtennis Sportklub Wien |
Spiele | 117 |
Siege | 59 |
---|---|
Niederlagen | 58 |
Siegerquote | 50.4% |
RC-Punkte | 1414 |
RC-Deviation | 36 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
04.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 8 | Thomas Rehberger (WPAE8) | 0:3 |
04.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 8 | Wout Kichler (WPAE8) | 3:1 |
04.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 8 | Michael Hödl (WPAE8) | 3:2 |
12.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Anna Török (SKFL6) | 3:2 |
12.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Jan Hruby (SKFL6) | 2:3 |
12.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 6 | Benjamin Singewald (SKFL6) | 1:3 |
20.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Erwin Burda (OLD1) | 3:0 |
20.03.2024 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Guido Wögerer (OLD1) | 2:3 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Werner Kafka (POSW2) | 2:3 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Johannes Peyrl (POSW2) | 3:1 |
20.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Peter Pusam (POSW2) | 3:1 |
31.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Erich Grimus (WILI3) | 3:1 |
31.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Wilfried Barth (WILI3) | 3:2 |
31.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Claus Sperch (WILI3) | 2:3 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Martin Ögg (LSV4) | 3:2 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | David Purtz (LSV4) | 0:3 |
23.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Timotei Gavrilovici (LSV4) | 0:3 |
07.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Daniela Magerle (POLI3) | 2:3 |
07.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Guri Gashi (POLI3) | 1:3 |
15.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Balthasar Fink (OLYM3) | 1:3 |
15.12.2023 | 1. Klasse A | 1 | 9 | Krystian Grudzinski (OLYM3) | 3:1 |
07.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Thomas Rehberger (WPAE8) | 1:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Tobias Kosak (WPAE8) | 3:0 |
21.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Pia Geineder (LENZ3) | 0:3 |
21.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) | 3:0 |
21.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Patrick Poppenwimmer (LENZ3) | 1:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Benjamin Singewald (SKFL6) | 1:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Jan Hruby (SKFL6) | 0:3 |
09.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Anna Török (SKFL6) | 3:2 |
31.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Erwin Burda (OLD1) | 3:0 |
31.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Guido Wögerer (OLD1) | 2:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Werner Kafka (POSW2) | 0:3 |
18.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Christoph Wagner (POSW2) | 3:2 |
18.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Peter Pusam (POSW2) | 1:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 0:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Pulak Soni (UNO1) | 2:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 3 | Daniel Amare (UNO1) | 2:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Martin Kosabek (LSV4) | 2:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Sebastian Kiang (LSV4) | 0:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Rick Oostelbos (LSV4) | 3:2 |
20.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Gerald Figl-Wagner (SSH3) | 3:2 |
20.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Poorshad Shaddel (SSH3) | 3:1 |
20.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Christian Auer (SSH3) | 2:3 |
27.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 11 | Clemens Eder (KONT8) | 3:1 |
27.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 11 | Walter Brunner (KONT8) | 2:3 |
27.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 11 | Alexandar Georgiev (KONT8) | 3:0 |
21.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 10 | Balthasar Fink (OLYM4) | 2:3 |
21.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 10 | Paul Cis (OLYM4) | 3:0 |
21.04.2023 | 3. Klasse B | 2 | 10 | Christoph Straka (OLYM4) | 3:1 |
30.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 9 | Patrick Poppenwimmer (SGML8) | 0:3 |