09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
3:0 |
09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Matej Petrek (BRUC2) |
3:0 |
25.02.2024 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
4 |
Klemens Stiefvater (SPTH1) |
3:0 |
25.02.2024 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
2 |
Robin Tüchler (TULL1) |
3:0 |
25.02.2024 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
1 |
Manuel Forstner (SGUR1) |
3:0 |
25.02.2024 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
5 |
Anna-Lena Windischberger (SGVH1) |
3:0 |
08.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Daniel Basnar (BAAC2) |
3:0 |
08.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Andreas Klinger (BAAC2) |
1:3 |
08.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Marc Sagawe (BAAC2) |
1:3 |
17.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Dominika Vizinova (SGOT1) |
3:1 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Adrienn Kovacs (GUNT2) |
0:3 |
27.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Martin Jankowitsch (GUNT2) |
3:1 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Wolfgang Paulik (NEUD3) |
3:1 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Klaus Hutterer (NEUD3) |
3:2 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Christopher Huber (BRUC1) |
0:3 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Lukas Tremel (BRUC1) |
3:1 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Markus Ensbacher (BRUC1) |
3:2 |
25.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Fabian Fritz (NEUD2) |
2:3 |
25.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Lorenz Sellmeister (NEUD2) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Matej Petrek (BRUC2) |
2:3 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
3:1 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
David Ye (ANEU2) |
0:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
0:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Jürgen Müllner (ANEU2) |
3:0 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Oleksandr Skyba (BAAC2) |
1:3 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Thao Nowak (BAAC2) |
0:3 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Petr Coufal (SGOT1) |
3:0 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
3:1 |
15.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Attila Böhm (GUNT2) |
1:3 |
15.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Adrienn Kovacs (GUNT2) |
3:1 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Lukas Krämer (SGGM2) |
2:3 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Stefan Rauchegger (SGGM2) |
0:3 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Slavko Jovanovic (SGGM2) |
2:3 |
02.06.2023 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A |
1 |
1 |
Alexander Dür (SALZ3) |
0:3 |
02.06.2023 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A |
1 |
1 |
Junro Koizumi (SALZ3) |
0:3 |
08.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Lukas Tremel (BRUC1) |
0:3 |
08.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Markus Ensbacher (BRUC1) |
0:3 |
18.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Andras Jakab (TULL1) |
2:3 |
18.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Patrick Skerbinz (TULL1) |
1:3 |
12.03.2023 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
5 |
Lukas Heiss (POTT1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
4 |
Markus Pfeiffer (BÖHK1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
3 |
Sebastian Meister (TRAM1) |
3:0 |
12.03.2023 |
U19 Nord/West/Mitte |
1 |
2 |
Alfred Grabner (OTTE1) |
3:0 |
11.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Daniel Zellhofer (WOLF1) |
3:0 |
11.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Günther Sturmlehner (WOLF1) |
3:2 |
25.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Matej Petrek (BRUC2) |
3:1 |
25.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
3:0 |
04.02.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Gabriel Grünstäudl (ZWET1) |
3:0 |
04.02.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Franz Elsigan (ZWET1) |
3:1 |
18.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Ingo Hölzl (SGUR1) |
3:1 |